Горечь во рту причины и лечение форум

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Загадка, 15 дек 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Горечь рту лечение
    1. Regina33B
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      74
    2. Kosttar
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      74
    3. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      85

  3. Настёна

    Настёна Пользователь

    При горечи во рту очень хорошо помогает яблочный уксус. Его одну столовую ложку нужно влить в половину кружки воды комнатной температуры и выпить. Обязательно - утром натощак в течение недели. Это не только поможет при горечи, но и в целом наладит работу всего ЖКТ, Проверено лично на себе.
     
  4. яна

    яна Пользователь

    У меня была горечь во рту, когда я курила. Проблема прошла, после того, как я бросила курить.
     
  5. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Боюсь, что яблочный уксус противопоказан при повышенной кислотности, когда человек страдает от изжоги. И при гастрите или язве можно себе только навредить, выпивая разбавленный яблочный уксус еще и натощак. Такие методы подойдут не каждому. А горечь во рту может появиться из-за проблем поджелудочной железы или проблем желчного пузыря.
     
  6. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    У меня, от жареной пищи, горечь во рту появляется. Видимо, желчный пузырь барахлит. Спасаюсь минералкой. Еще аллохол в этом деле хорошо помогает.
     
  7. Елена1

    Елена1 Пользователь

    У меня горечь во рту была при приеме антибиотиков. После окончания их приема, все пришло в норму. А так ничего не помогало - приходилось спасаться конфетами и жевательной резинкой.
     
  8. Tatyana11

    Tatyana11 Новичок

    У меня была не только горечь во рту, а еще и ужасный запах изо рта, даже стыдно было к врачам ходить, но жить с таким невозможно….В итоге была и у стоматологов и к Лору ходила, но слышала только «Извините, но это не по нашей части»((В отчаянии не знала куда бежать и моя свекровь посоветовала сделать гастроскопию у врача и именно он определил ее диагноз – хронический колит. В моем случае причиной запаха оказалось недостаточность нижнего пищеводного сфинктера плюс дуоденогастральный рефлюкс желчи, и дальше меня уже направили к гастроэнтерологу. Очень рада что обратилась к врачам, теперь я зная в каком направлении будет проводиться лечение и уверена в том что моя проблема скоро останется просто неприятным воспоминанием.
     
  9. Еленка

    Еленка Пользователь

    У меня бывает горечь при обострении хронического гастродуоденита. Я готовлю отвар из овса, пью в течении дня вместо чая и придерживаюсь диеты.
     

Поделиться этой страницей