Грибок ногтей на ногах чем лечить в домашних условиях отзывы форум

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем admin, 4 дек 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Лейла

Лейла Новичок

На начальной стадии можно воспользоваться таким средством: яблочный уксус с глицерином в равных пропорциях смешать и наносить на поражённые участки утром и вечером.

3. Sofia

Sofia Пользователь

В домашних условиях, по-моему, можно только предотвратить грибок, соблюдать гигиену и советы, чтобы он не появлялся.

4. Garrim2007

Garrim2007 Guest

Таблетки ламизил... Две недели пить,месяц перерыв и еще раз две недели..... Через 3 месяца ногти как у младенца.... 8 лет нет проблем..А остальное все ерунда.. этот гриб не передается а живет в крови у нас....

5. Рина

Рина Guest

Опять самолечение целительной морковью... Люди! Уже не каменный век, уже есть медикаменты, которые гораздо эффективнее отвара луковой шелухи, выпитого в полнолуние лицом на запад.

6. Sirena

Sirena Новичок

Побывали мы с приятельницами в сауне и через две недели я обнаружила у себя на ногах грибок. Конечно, очень расстроилась, но во время начала с ним бороться. Использовала домашние средства: уксус и чеснок, помогло.

7. Марина Африкантова

Марина Африкантова Пользователь

Год назад ездили отдыхать с мужем и я видела в живую этот грибок у какого-то мужчины на ногте пальца ноги. Вид страшный. Он как раз сидел рядом со мной (на яхте) и я очень боялась, так как сидели все босыми. А с виду приличный мужчина...

8. sonyalobanova93

sonyalobanova93 Пользователь

Важно не запустить грибок, тогда можно с ним справиться и в домашних условиях, мне помог йод.

9. Алина17

Алина17 Guest

Недавно столкнулась с этой проблемой и стала использовать микодерил. Главное - наносить каждый день и соблюдать гигиену. Теперь еще буду пользоваться йодом. Спасибо за статью!

10. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

У мамы грибок на ногах, она и не лечила в домашних условиях никак. А теперь врачи говорят, что только медикаментами можно вылечить, то есть пить таблетки, которые ей нельзя.

11. Алля

Алля Новичок

Лучше к врачу, имхо. Грибок самостоятельно можно в хроническую стадию загнать, и долго с этой заразой жить(( Доктор должен уже всякие мази и таблетки назначать. Я в центр специальный ходила, когда заразу эту подцепила, там и вылечили.

12. Ольга Панкратова

Ольга Панкратова Пользователь

У меня не было грибка, но если появится - то сразу пойду к врачу. Травить ноги уксусом и различными средствами не очень хочется!

Загрузка...

Поделиться этой страницей