Грибок ногтей на ногах чем лечить в домашних условиях отзывы форум

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем admin, 4 дек 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Лейла

Лейла Новичок

На начальной стадии можно воспользоваться таким средством: яблочный уксус с глицерином в равных пропорциях смешать и наносить на поражённые участки утром и вечером.

3. Sofia

Sofia Пользователь

В домашних условиях, по-моему, можно только предотвратить грибок, соблюдать гигиену и советы, чтобы он не появлялся.

4. Garrim2007

Garrim2007 Guest

Таблетки ламизил... Две недели пить,месяц перерыв и еще раз две недели..... Через 3 месяца ногти как у младенца.... 8 лет нет проблем..А остальное все ерунда.. этот гриб не передается а живет в крови у нас....

5. Рина

Рина Guest

Опять самолечение целительной морковью... Люди! Уже не каменный век, уже есть медикаменты, которые гораздо эффективнее отвара луковой шелухи, выпитого в полнолуние лицом на запад.

6. Sirena

Sirena Новичок

Побывали мы с приятельницами в сауне и через две недели я обнаружила у себя на ногах грибок. Конечно, очень расстроилась, но во время начала с ним бороться. Использовала домашние средства: уксус и чеснок, помогло.

7. Марина Африкантова

Марина Африкантова Пользователь

Год назад ездили отдыхать с мужем и я видела в живую этот грибок у какого-то мужчины на ногте пальца ноги. Вид страшный. Он как раз сидел рядом со мной (на яхте) и я очень боялась, так как сидели все босыми. А с виду приличный мужчина...

8. sonyalobanova93

sonyalobanova93 Пользователь

Важно не запустить грибок, тогда можно с ним справиться и в домашних условиях, мне помог йод.

9. Алина17

Алина17 Guest

Недавно столкнулась с этой проблемой и стала использовать микодерил. Главное - наносить каждый день и соблюдать гигиену. Теперь еще буду пользоваться йодом. Спасибо за статью!

10. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

У мамы грибок на ногах, она и не лечила в домашних условиях никак. А теперь врачи говорят, что только медикаментами можно вылечить, то есть пить таблетки, которые ей нельзя.

11. Алля

Алля Новичок

Лучше к врачу, имхо. Грибок самостоятельно можно в хроническую стадию загнать, и долго с этой заразой жить(( Доктор должен уже всякие мази и таблетки назначать. Я в центр специальный ходила, когда заразу эту подцепила, там и вылечили.

12. Ольга Панкратова

Ольга Панкратова Пользователь

У меня не было грибка, но если появится - то сразу пойду к врачу. Травить ноги уксусом и различными средствами не очень хочется!

13. Мария Н

Мария Н Пользователь

У мужа грибок ногтей, дерматолог назначал препараты во внутрь, которые портят ЖКТ, отказался пить, пользуется только наружными каплями от грибка, но помогают плохо. Йод тоже слабо действует, практически никак.

Загрузка...

Поделиться этой страницей