Грибок ногтей на ногах чем лечить в домашних условиях отзывы форум

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем Загадка, 4 дек 2016.

  1. 22ruslan22

    22ruslan22 Guest

    Понимаю всех кто сталкивался с такой проблемой, это реально не возможно. При том, что действенных средств очень мало, все рекламируют мази и т.д., но помогает в действительности очень маленький процент с предложенного.
     
  2. Kimkina

    Kimkina Новичок

    Я знаю один способ: нужно мылить ноги хозяйственным мылом и смывать водой с содой и вытирать насухо. Водой чистой не смывать. Так делать утром и вечером перед сном. Я смогла так вылечить ноготь за 4 месяца. Долго, но мне средства из аптеки не помогли
     
  3. Lar1989

    Lar1989 Guest

    Грибок ногтей - жуткая болячка, очень тяжело выводится, знаю не понаслышке. Перепробовав множество народных методов (безрезультатно), все-таки обратилась к врачу. Доктор мне назначил курсовой прием таблеток Экзитер - противогрибковый препарат на основе тербинафина. По цене , кстати один из самых недорогих. Принимала по назначению, новый ноготь отрос здоровым. Грибок пока больше не возвращался.
     
  4. vasilievart81

    vasilievart81 Новичок

    Я с моря привезла грибок, лечилась по советам отсюда, хорошо что не запустила
     
  5. Вылечила грибок ногтей на обеих ногах 10-летней давности. Вылечила совершенно случайно. Купила тесные ботинки и мне посоветовали налить в них водки и походить дома. Водки у меня не было, был медицинский спирт. Я обильно смочила спиртом плотные носки и надела ботинки. Сколько я так ходила уже не помню, не засекала время, но ботинки немного разносились. На следующий день повторила. Кожа на ногах, правда, слезла, видимо ожег получился, но ничего, новая наросла, а через пару месяцев я заметила, что на обоих пальцах растут здоровые ногти. Очень обрадовалась, так как настрадалась за эти годы. Через год ногти полностью выросли. Грибок исчез.Теперь радуюсь жизни.
     
  6. somovskaya

    somovskaya Новичок

    Я бы порекомендовала лечить грибок гелем Мизол, он на нафтифине, достаточно быстро помогает и без последствий для ногтей и кожи вокруг. Мне буквально за месяц ножки привел в порядок.
     
  7. Мне помогает средство Монарда. Монарда- это растение которое выделяет эфирные масла убивающие грибок Это спрей , брызгайте на стопы, обязательно обработать обувь, носки, комнатные тапочки. Я пользуюсь второй месяц. Маленькие ногти здоровы, большой почти здоров.
     

Поделиться этой страницей