Идеи подарков на день святого Валентина, что подарить на 14 февраля отзывы форум

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем Olga Osik, 9 янв 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Идеи подарков день
    1. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      176
    2. Marija
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      176
    3. jfdhtrevbop
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      176

  3. larisa

    larisa Guest

    Благодаря этой статье, я определилась с подарочком, подарю нам майки и сделаем фотосессию с любимым мужем)
     
  4. Масякра

    Масякра Пользователь

    Мы с мужем не фанаты всенародных сомнительных праздников, отмечаем только дни рождения и Новый год, а всякие 8 марта и прочие валентины мимо нас. А в прошлом году муж внезапно 14 февраля принёс мне браслетик, всё же было ужасно приятно :) В этом году, пожалуй, подумаю о какой-то приятной мелочи и для него. А романтический ужин наши трое крокодильчиков устроить пока не позволяют...
     
  5. Картинка

    Картинка Пользователь

    Я предпочитаю сделать подарок своими руками, в прошлом году оформляла "подарочные сертификаты": массаж, ужин при свечах и т.д. Всего около 20 штук, мужу понравилось))
     
  6. Ольга Панкратова

    Ольга Панкратова Пользователь

    Ой, а мне милые футболки "Love Is" понравились. Наверное закажу одинаковые футболки для нас двоих. Обычно дарю парфюм мужу.
     
  7. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Новогодние праздники подходят к концу нужно подумать, что подарить на 14 февраля. Хорошие идеи подарков на день святого Валентина в статье. Я скорее всего тортик испеку и на этом ограничусь.
     
  8. ammonita

    ammonita Пользователь

    Мне кажется, что самый лучший подарок это время, проведенное вместе. Ну и конечно милые безделушки очень могут порадовать обоих.
     
  9. mari_evans

    mari_evans Новичок

    Хорошая статья! Как раз начинаю думать, что бы подарить своему молодому человеку) Дарила уже фотоальбом наш совместный, но на день рожденье, ему безумно понравилось, везде теперь с собой берет :rolleyes: А вот на счет парных вещей мне понравилось! И мило, и практично) Поищу какие-нибудь веселые майки на двоих!
     
  10. AnnaLu

    AnnaLu Новичок

    На 14 февраля я пеку мужу тортик в форме сердца, давненько купила такую форму. Он уже знает и ждет каждый год.
     
  11. Юлия

    Юлия Пользователь

    Я вообще неромантичная и мой выбор будет на торт. Во всяком случае, дети точно будут довольны. Чем ни день святого валентина?
     
  12. Yana

    Yana Новичок

    Ээх жалко шарф перед зимой подарила, не додумалась к празднику преподнести)))мы с супругом ничего не дарим друг другу в этот праздник, только ужин да романтика, а вот годовщины отмечаем с подарками. Они конечно не отличаются практичностью, но это те вещи, что самому себе жалко приобретать, а в качестве подарка приятно
     
  13. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Интересные и оригинальные идеи подарков. Я вот жутко не люблю, когда на такие праздники дарят какие-то обычные и повседневные подарки типа гелей для душа или пены для бритья.
     
  14. valeriya

    valeriya Пользователь

    А мы с мужем этот праздник за праздник не признаём. Ничего не отмечаем, и подарки не дарим. Я даже в магазин стараюсь в этот и в предыдущий день не ходить, ибо очереди жуткие за конфетами...
     

Поделиться этой страницей