Имбирь полезные свойства и противопоказания для взрослых отзывы форум

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Olga Osik, 18 дек 2016.

  1. Наталина

    Наталина Новичок

    Сейчас же пойду в магазин за ним. Помню в одну очень холодную зиму я пила чай с имбирём каждый день. И даже насморка у меня не было!!! А такого как простуда и кашель тем более!
     
  2. Ксюша

    Ксюша Новичок

    Тоже если переборщу с имбирем - легкая тошнота появляется. Тем не менее в зимние холода люблю чай с ним (могу использовать и сушеный, и свежий) и с медом. Очень здорово согревает и бодрит. Однако имбирь на меня оказывает очень странное побочный эффект. Работает как мочегонное средство.
     
  3. Натусик

    Натусик Новичок

    А еще хорошо добавлять имбирь в маски для лица и волос - тонизирует кожу и укрепляет волосяные луковицы.
     
  4. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Тоже пила чай с имбирем, хоть поначалу он и казался противным. Еще можно кусочек натереть в мед и есть.
     
  5. Мария Н

    Мария Н Пользователь

    Я тоже не могу понять восторгов по поводу имбиря. Не мой вкус и запах, организм его отталкивает. Но сейчас какой - то бум на имбирь.
     
  6. Линда

    Линда Пользователь

    Я в такой чай кладу еще гвоздику, веточку мяты и мед, чай получается не только полезный, но и безумно вкусный.
     

Поделиться этой страницей