Имбирь с лимоном и медом рецепт здоровья отзывы форум

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем olga-osik, 1 янв 2017.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Evangelina

Evangelina Новичок

Всегда употребляла чай с лимоном, медом, имбирем, когда загриппую или простыну, но не знала, про другие свойства этого напитка, как чая для похудения и чистки сосудов, теперь буду пить этот напиток чаще.

3. Наталья120

Наталья120 Пользователь

Очень люблю этот напиток. Прекрасно помогает при простуде, так же пила его во время похудения.

4. Sofia

Sofia Пользователь

Чай с имбирём, мёдом и лимоном хорош, я ещё добавляю зелёный чай кардамон, молотую гвоздику и корицу.

5. Дарина77

Дарина77 Пользователь

Обожаю имбирь. Во время простуды он для меня просто не заменим и быстро ставит на ноги. Использую его в разных вариантах, но чаще всего просто завариваю его кипятком и добавляю мед с лимоном. Кстати, заметила, что он у меня сильный аппетит вызывает.

6. AnnaLu

AnnaLu Новичок

Настоящий целебный эликсир. Как только приходят холода, чай с имбирем, медом и лимоном появляется на моей кухне. Простуды не жду.

7. Юлия

Юлия Пользователь

Имбирь шикарен для всего. Я считаю, что он наряду с шиповником просто универсальное средств. Я пью его и для похудения и для лечения простуд.

8. ammonita

ammonita Пользователь

Напиток, несомненно очень полезный и многоцелевой. Но не советую им увлекаться людям с гастритом и заболеваниями поджелудочной. Могут возникнуть рецидивы.

9. яна

яна Пользователь

Я давно знаю о полезных свойствах данного напитка,поэтому частенько его употребляю.

10. яна

яна Пользователь

Мне очень нравится

11. nochnaya

nochnaya Новичок

Было дело, все на работе болели, а я выстояла только благодаря волшебному чаю))) Еще имбирь хорошо разгоняет обмен веществ!

12. Sofia

Sofia Пользователь

Пробовала пить чай с имбирём для похудения ежедневно, но обострился гастрит, так что все средства надо применять разумно.

13. Аннушка

Аннушка Пользователь

Каким бы полезным не был имбирь, я не могу его есть ни в каком виде. Моя мама делает своеобразную витаминную смесь имбирь+апельсин+лимон, но имбирь перебивает вкус остальных продуктов и я чувствую только его жжение.

Загрузка...

Поделиться этой страницей