Имена для девочек редкие и красивые и их значение отзывы форум

Тема в разделе "Как лучше назвать девочку рожденную в месяц", создана пользователем olga-osik, 2 янв 2017.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Масякра

Масякра Пользователь

Мне нравится имя Есения - нежное и необычное. Свою дочку мы назвали Юлей (в переводе значит "кудрявая") и как в воду глядели, выросла с кудряшками) Имя не экзотическое, но не слишком модное сейчас, так что есть шанс, что в классе не будет ещё три Юли :)

3. Наталья120

Наталья120 Пользователь

Мне .нравилось имя Ева, но муж был категорически против, чтобы так назвать нашу дочь. В итоге назвали София

4. Дарина77

Дарина77 Пользователь

Мы дочку Златой назвали. Имя действительно редкое. И в садике, и в школе мы одни с таким именем были. Для меня она действительно как золото. Я столько лет забеременеть не могла.

Загадка нравится это.
  5. Мою доченьку зовут Ульяна! Я когда забеременела, то сразу выбрала это имя, в честь моей любимой бабушки! Даже о имени мальчика не думала)

6. Когда то давно читала книгу про древний мир, про женщин-амазонок, книга мне безумно понравилась, к сожалению название забыла((( И там были две героини мать и дочь, мать звали -Лота, а дочь - Мелета, мне эти имена прям в душу запали, и я решила именем Мелета назвать дочь, но муж сказал назовем вторую так)) А сейчас назвали Дарина, красивое, тоже и довольно редкое я считаю имя))

7. Nika Serova

Nika Serova Новичок

Есения очень красивое имя, дочку тоже Юлей назвали, но она у нас не кудрявая, а вообще у одного имени может быть много значений)).

8. Валюшка С.

Валюшка С. Новичок

Согласна, Есения - и редкое, и красивое имя. А то ж ведь бывает что назовут какой-нибудь Пульхерией. Редко, конечно, но как ребенку жить с этим?

Загрузка...

Поделиться этой страницей