Имя Ася для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 1 апр 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Еленка

    Еленка Пользователь

    Имя малораспространенное, но мне посчастливилось познакомиться с двумя Асями. Девушки Спокойные по характеру и добродушные. Обе занимаются творчеством.
     
  4. Редкое имя и не востребованное, как мне кажется. Не смотря на то, что это полная версия имени, звучит как сокращение, от того кажется слишком простым. Не очень звучное и плохо сочетается с отчествами.
     
  5. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    У меня так звали однокурсницу. Очень необычное имя и запоминающаяся девушка - яркая, творческая, энергичная и душевная.
     
  6. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Я почему то всегда считала, что это производное имя от Анастасии, пока не прочитала статью. Век живи, век учись. Мне кажется, имя какое-то незаконченное, раз это полная версия. Мне не довелось встречать настоящих Ась, не считая тех, кого на самом деле зовут Настями. У имени очень много положительных характеристик, не считая психической неуравновешенности.
     
  7. Анна1990

    Анна1990 Пользователь

    Ася - для меня всегда было сокращённым именем. При чем от разных имён - встречала и Наташ и Насть, которых называли Ася. Все были нежными, творческими и душевными натурами. А как полное имя его не представляю.
     
  8. Darina

    Darina Пользователь

    Имя ассоциируется со спокойствием, добротой и уровновешенностью. Думаю Ася хорошая хозяйка, заботливая мать и послушная жена. По карйней мере складывается такое впечатление у меня.
     
  9. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    Очень красивое и нежное имя, мне всего одна знакомая встречалась с таким именем, очень спокойная и нежная девушка.
     
  10. Salatova

    Salatova Новичок

    Назовите свою дочку лучше Анастасия,очень красивое имя.
     
  11. Нуся

    Нуся Guest

    Не только для Анастасии, но и для Анны производное. Меня подруга только так и зовёт.
     
  12. Irina_Boyko

    Irina_Boyko Новичок

    Не встречала в жизни Ась. Имя с одной стороны нежное, но с другой - как незаконченное. Для любителей благородных исторических имён больше Анастасия подойдёт.
     

Поделиться этой страницей