Имя Игорь для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 28 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    Очень хорошее имя для мальчика! Игори обычно очень успешные их всего лишь нужно немного направлять и подталкивать. Еще мужчины с этим именем довольно щедрые. Мне определенно нравится это мужское имя!
     
  4. Limbo

    Limbo Пользователь

    Мне в жизни попадались, наоборот, одни Игори-неудачники. Я сама Игоревна и ничего хорошего о характере отца сказать не могу. Маменькин сынок, никакого чувства долга. Были Игори и среди одноклассников, и потом - среди одногруппников. И как-то положительно их охарактеризовать не могу. Хотя звучит имя вполне достойно, это точно.
     
  5. Линда

    Линда Пользователь

    Игорей вокруг много, есть всякие, но удачливых больше. Само имя позитивное и красивое, носителям только позавидуешь.
     
  6. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    У меня друг детства - Игорь. Дружим по сей день. Очень умный, красивый и успешный мужчина. Имеет два высших образования. Не знаю остальных, но не сомневаюсь, что среди Игорей есть и неудачники, так как судьба человека зависит не только от имени, но и от отчества и даты рождения однозначно. Лучше все это учитывать, когда ребенку даешь какое-либо имя.
     

Поделиться этой страницей