Имя Кира для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 28 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Когда училась в школе, очень хотела в будущем назвать так дочь. Прямо манило это имя. Родилась дочь, и назвали другим именем. Муж был против.
     
  4. MelissaSmit

    MelissaSmit Новичок

    Осталось пару недель до родов, изначально хотела назвать девочку Кира, но муж против этого имени. Сошлись на другом. Но все равно считаю, что Кира - красивое имя, тем более сложно подобрать обзывания. А сами знаете, как дети это любят
     
  5. vanilla sky

    vanilla sky Новичок

    А мы таки назвали Кира. Было три варианта, но выбрали этот. У нас длинная фамилия, и короткое имя Кира с длинной фамилией очень хорошо звучит. Но характер ого-го у нее. Госпожа и есть, все и всех пытается под себя прогнуть, даже в три года)))Но не жалею, все равно нравится очень, если вернутся назад-так бы и назвала.
     
  6. Darina

    Darina Пользователь

    Я смотрю мужчинам почему-то не нравится это имя. Мой муж был против, а мне нравилось и нравится сейчас. Есть несколько знакомых девочек, да характер волевой у них. Своего добьются чего бы это им не стоило. Хотя с другой стороны ранимые натуры.
     
  7. Милана

    Милана Пользователь

    Мне это имя не нравится. Мужчины, наверное, не любят его потому, что звучит оно как - то грубовато.
     

Поделиться этой страницей