Имя Лилия для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 8 апр 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    Знала двух Лиль разного возраста, но обе очень нежные, женственные и хрупкие, а так же спокойные. Мне очень нравится это имя!
     
  4. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Чем-то старомодным отдаёт. Да и для взрослой женщины "Лилия Петровна" и многие другие варианты отчества звучат не очень.
     
  5. Анна1108

    Анна1108 Guest

    Лилия, цветочное имя, красивое, но очень редкое. Хотя краткое имя Лиля очень нежное и ласковое. На любителя.
     
  6. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    У меня сотрудница на работе носит это прекрасное имя. Вот только нежной, доброй и ласковой ее совсем не назовешь. Она диктатор как в семье, так и на работе. Существует только одно мнение - ее, второе - не правильное. Постоянные ссоры и склоки на работе происходят из-за нее. Очень вспыльчивый и неуравновешенный человек еще и злопамятный. Сует свой нос в личную жизнь каждого, за спиной перемоет косточки с головы до ног. Полная противоположность написанному в статье. Похоже, это имя досталось не той, кому нужно.
     
  7. Яна84

    Яна84 Guest

    "Цветочные", имена, как мне кажется, на сегодняшний день уже устарели. Все Лилии и Розы среди моих знакомых уже в преклонном возрасте.
     

Поделиться этой страницей