Имя Олег для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 1 апр 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Анна1108

    Анна1108 Guest

    Имя Олег однако было редким во все времена, как и отчество. Думаю, не самый лучший вариант.
     
  4. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Дядя у меня есть Олег. Так вот он значению своего имени не соответствует ни капельки. Хотя родился под его покровительством.
     
  5. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    А мне вот интересно: как могут ужиться вместе две черты характера уравновешенность и эмоциональность. Я таких Олегов не встречала. Со мной в классе учились два Олега, вот один был уравновешенный, а второй эмоциональный. Вместе - это ядерная смесь, от такого Олега не знаешь чего можно ожидать. Мальчики оба симпатичные, с хорошим чувством юмора, нравились многим девочкам. Один стал военным, о судьбе второго мне не известно.
     
  6. Еленка

    Еленка Пользователь

    У меня брата Олегом зовут. Умный, сообразительный, но очень вспыльчивый, правдоруб. Есть проблемы в личной жизни, наверное из-за характера.
     
  7. Если выбирать это имя для своего ребенка то необходимо быть готовым к тому что он будет достаточно эмоциональным, с ним надо разговаривать очень аккуратно, потому что вывести его из себя очень легко. Во всяком случае все мужчины с этим именем такие, других я не встречала.
     
  8. Scoiattolo

    Scoiattolo Пользователь

    Хорошее имя, а главное — редкое (с))
    Жаль только, что сейчас много стишков-пирошков про это имя
    Поэтому придётся воспитывать мальчику стойкость характера, чтоб никто не мог его задеть или как-то обидеть..
     
  9. Kate123

    Kate123 Пользователь

    Отчество от этого имени не очень...
     
  10. tamzakharova

    tamzakharova Пользователь

    Я младшего так и назвала
     

Поделиться этой страницей