Имя Павел для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 25 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Елена1

    Елена1 Пользователь

    У меня племянника зовут Павлом. Очень общительный и любознательный мальчик. Раньше, мне это имя абсолютно не нравилось. Но сейчас - одно из любимых. Как по мне - очень нежно и мягко звучит, если обращаться Паша. А вот Павел уже звучит солидно. Кроме того, это имя прекрасно бужет сочетаться практически с любым отчеством.
     
  4. Анна1108

    Анна1108 Guest

    Согласна с предыдущим комментарием, имя Паша солидное и во все время является модным, в каждом поколении есть свой Паша. А сочетание Пал Палыч вообще прекрасное, у нас коллега на работе с таким именем отчеством.
     
  5. Юлия мама

    Юлия мама Пользователь

    Очень красивое имя. И легкое. И люди с таким именем очень открытые, отзывчивые и положительные.
     
  6. Эдита

    Эдита Пользователь

    Отличное имя, его можно склонять как Пашенька, Павлуша и так далее. Считается, что мальчики с этим именем спокойны, уравновешенны, общительные и добрые.
     
  7. Verooka

    Verooka Пользователь

    Милое и приятное имя, знаю нескольких мальчиков и мужчин с именем Павел - все очень обаятельные и веселые. Задумываюсь, чтобы в будущем назвать так своего ребенка.
     
  8. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Имя очень давнее и мне нравится. Есть знакомый Павел, целеустремлённый и умный. Немного упрямый, но это может зависеть и от знака зодиака.
     
  9. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Очень красивое и милое имя. Паша, Павлик, Павлуша... Сколько Павлов знаю, практически все они - скромняги. Со мной в классе Паша учился. Очень умный и скромный мальчик. У подруги брата Паша зовут, тоже очень интеллигентный и образованный человек.
     

Поделиться этой страницей