Имя Руслан для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 29 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Родан

    Родан Guest

    Имя Руслан, очень отличное. Настоящее русское, пришедшее к нам от старославянских родственников.
     
  4. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Красивое имя, какая-то ассоциация с богатырём есть, рослым, добрым. Я бы сына так назвала с удовольствием, но увы, не дано детей иметь.
     
  5. Marisha

    Marisha Пользователь

    У меня брат Руслан )) Много общего в характере и поведении с тем, что описано в статье ) Хорошее имя для мальчика ;)
     
  6. Анна1108

    Анна1108 Guest

    У меня начальник Руслан, неплохое имя, но редкое. И отчество для девочки не очень красивое будет.
     
  7. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Ну вообще-то имя имеет тюркские корни, это русская версия имени Арслан))) но ассоциации да, русские, в связи со звучанием. Это имя очень распространено среди восточных народов, славянских детей в нашем регионе так практически не называют почему-то, но имя красивое!
     
  8. Аида

    Аида Guest

    Всегда думала, что имя не славянское. У меня одноклассник Руслан. Удивлялась, что русские родители назвали этим именем. А теперь этот одноклассник сына Дамиром назвал. Хотя и фамилия у него совершенно русская, Иванов. Для меня звучит забавно, что Иванов Руслан, что Иванов Дамир. Видимо, у них в семье любовь к тюркским именам. Главное, что носителей имени это устраивает.
     
  9. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    Я как-то работала на фирме. Начальника звали Руслан. Я заметила за ним, что он очень умный и расчетливый. Но видимо по этому у него все так хорошо сложилось с бизнесом. Иногда у него были вспышки гнева, а иногда он был очень милым и приятным человеком. Человек - спичка, его легко можно было вывести из себя. А еще он был не равнодушен с женскому полу. За плечами был развод и не раз его видели с новой пассией.
     
  10. Катарина

    Катарина Пользователь

    В моем детстве это было довольно популярное имя, а сейчас что-то его подзабыли, за последние лет 10-15 мне ни одного маленького Руслана не попадалось. Это, кстати, был один из вариантов имен для моего сына, но муж его отмел именно по той причине, что имя
     
  11. Алина_90

    Алина_90 Новичок

    Хорошее, богатырское имя. Ассоцируется с добрым таким увальнем :) Лично кого знала из Русланов, все почему-то были высокого роста и блондины :)
     

Поделиться этой страницей