Имя Вадим для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 1 апр 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Не знаю как на счет профессий, на сколько они точно подходят к имени Вадим, я таких священников не встречала, да и литераторов среди Вадимов не так много, как Александров. Вот на счет того, что они дружелюбные, обаятельные, в компании они в центре внимания, их очень любят, терпеливые и умеют концентрироваться на своих целях и их реализации - это в точку. Жаль только, что это имя в наше время не такое популярное, как некоторые другие.
     
  4. viola

    viola Guest

    Муж моей подруги - бывший - Вадим. Да, он дружелюбный. улыбчивый. добрый, но.... алкаш редкостный, к сожалению.
     
  5. Линда

    Линда Пользователь

    Вадим звучит красиво. Моего двоюродного брата нарекли этим именем в честь известного комментатора Вадима Синявского, дед был футбольным болельщиком.
     
  6. Анна1108

    Анна1108 Guest

    Мне всегда нравилось это имя. Я даже сына своего хотела назвать Вадимом, но родилась дочь. Да и Вадимы стали встречаться пьющие и гулящие, при этом чертовски общительные и привлекательные, чаще голубоглазые брюнеты или блондины.
     
  7. Елена1

    Елена1 Пользователь

    У меня мужа зовут Вадим. Описание характера практически полностью совпадает - веселый, общительный, в студенчестве был КВНщиком. А вот по профессии совсем не совпало - работает звукорежиссером на телевидении.
     
  8. Инулечка

    Инулечка Новичок

    А младший у меня тоже Вадим))) Эдакая маленькая вредная личность)))) Пока)))
     
  9. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Тоже хотим мальчика назвать Вадимом, но пока еще не точно.. Еще обдумываем!)
     
  10. бурокша

    бурокша Новичок

    Какие могут быть отзывы не поняла?
     
  11. Anya1992zzz

    Anya1992zzz Новичок

    Привет, имя Вадим - https://www.baby.ru/names/description/vadim/ , как считается, означает: «спорить», «сеять смуту». По происхождению данное имя либо старославянское, либо древнеарийское. Вообще в наше время оно довольно распространено, тут важно еще, чтобы оно красиво сочеталось с вашим отчеством и фамилией.
     
  12. zyev121

    zyev121 Пользователь

    Имя Вадим имеет две версии происхождения. По первой версии, имя Вадим имеет отношение к древнеарийскому сочетанию «сеящий смуту», «спорить».
     

Поделиться этой страницей