Имя Валентина для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 8 апр 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Darina

    Darina Пользователь

    Имя Валентина давно ушло в прошлое. Хотя у меня есть несколько знакомых девушек с этим именем, но сейчас деток так не называют. Среди женщин много знакомых Валентин есть. Все они очень ответственные, трудолюбивые и хорошие хозяйки.
     
  4. Янат

    Янат Пользователь

    Вы правы, как то это имя стало не популярным, хотя раньше было модным. У меня тоже есть много Валентин знакомых и близких, и все очень хорошие люди, отличные хозяйки и преданные друзья. В статье прочитала, что это имя означает "здоровая и сильная", носители этого имени обладают очень высокой нравственностью и врожденной порядочностью.
     
  5. Если вам нравится это имя - называйте девочку и никого не слушайте! Хорошее имя, в нашей школе несколько учениц, которых зовут Валя.
     
  6. Анна1108

    Анна1108 Guest

    У нас одногруппник был Валентин. Также и девочек называют, но это имя очень давно было популярным, сейчас оно несовременное. Я бы не выбрала это имя для своей дочки.
     
  7. Александра Федорова

    Александра Федорова Пользователь

    Хммм... все знакомые Валентины очень жесткие в характере... не знаю даже, я бы наверно, так не назвала девочку... хотя может, это просто мне так не везло )))
     
  8. Катарина

    Катарина Пользователь

    Валентины, которые мне попадались, все были себе на уме. В глаза говорят одно, а за спиной потихоньку делают совсем другое.
     
  9. LedyS

    LedyS Новичок

    Очень красивое, несправедливо забытое имя! Хочу так назвать свою будущую дочь. В этом имени ощущается духовная сила.
     
  10. Нуся

    Нуся Guest

    У меня мамулю так зовут. Тяжеловатый у неё, конечно, характер. С ней сложно ужиться, она вечно диктует, перекладывает мои вещи так, как ей хочется. В общем, на мнение домочадцев ей всё равно: она сделает так, как захочет, и никто её не остановит. Бывают попытки навязать что-либо (в моём случае это был выбор профессии), что, несомненно, раздражает. Но, в целом, она очень хороший человек, всегда выслушает, поможет. Очень ответственный работник, любит ту сферу деятельности, которой занимается. Она отличная хозяйка, у неё шикарные блюда. Всегда мечтала научиться готовить так же, как она)) Короче, если хотите - называйте, но вы ещё повоюете ;D
     

Поделиться этой страницей