Интересные фильмы (рекомендации)

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Konstantin D, 3 дек 2021.

  1. Konstantin D

    Konstantin D Пользователь

    У меня сегодня и завтра два свободных вечера.Хочу это время посвятить просмотру фильмов.Может быть кто-то из вас даст мне рекомендации на самые интересные американские сериалы или детективы?)
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Интересные фильмы (рекомендации)
    1. Armstrong
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      473
    2. Полиночка Алекса
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      482
    3. sanitard
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      107

  3. Joppasd

    Joppasd Пользователь

    Недавно только посмотрел фильм Выживший с Лео,мне очень понравился сюжет!Сильный фильм.
     
  4. Виктория Романова

    Виктория Романова Пользователь

    Открываете вот эту площадку: http://mykinoland.ru/ и в специальном разделе выбираете любой понравившийся фильм по интересующему вас жанру.Это же настолько просто сделать, так как к каждому фильму идет краткое описание сюжета фильма)
     
  5. Молль

    Молль Пользователь

    Классно когда есть свободное время, я вот вообще не понимаю, когда посмотреть что-то интересное будет у меня время. Все бегаю, да забот гора.
     
  6. Евгеша

    Евгеша Пользователь

    А я время нахожу обязательно на просмотр фильмов - это мой заслуженный отдых после рабочего дня. Вот сейчас увлеклась просмотром фильмов про средневековье, нашла хорошую подборку вот тут https://intrigue.dating/interesnoe/davnym-davno-top-20-filmov-pro-srednevekove/ Некоторые фильмы считаю шедеврами, что и говорить. Вот если кто не видел «Еще одна из рода Болейн», то очень советую, смотрите - не пожалеете.
     
  7. Раиса78

    Раиса78 Пользователь

    тоже очень любим смотреть фильмы, сериалы, особенно новинки
     
  8. Санек72

    Санек72 Пользователь

    Можно посмотреть сериал, времени как раз у вас хватит на просмотр. Посмотрите тут https://ovideo.ru/news/315185 сериал "Море спокойствия". На ресурсе описан кратко сюжет, описаны актеры. Также на сайте описаны новые сериалы, фильмы, которые только вышли.
     
  9. Vagan

    Vagan Пользователь

    Если вы очень любите посмотреть что-то новое, то зайдите в раздел приключенческие фильмы 2022 https://www.megacritic.ru/novye/priklyucheniya/2021-2022 на этом сайте, тут точно вы найдете что посмотреть. Так же еть отзывы благодаря которым можно понять достойный фильм вашего времени. Но у всех свой вкус) Поэтому не стоит делать поспешных выводов и посмотреть хотя бы трейлер к фильму
     
  10. Кабриолетиха

    Кабриолетиха Пользователь

    ЕТЬ!
     

Поделиться этой страницей