Ищу желающих похудеть, как найти желающих похудеть вместе

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Natalek, 31 авг 2016.

  1. Natalek

    Natalek Новичок

    Всем привет! Ищу желающих похудеть. После вторых родов набрала много лишних килограмм, хочу начать считать калории. Уже был успешный опыт, худела на 15 кг. Одной скучно, может, кто-то присоединится? С понедельника, естественно))) Форум поможет - как найти желающих похудеть вместе?
     
  2. Загрузка...


  3. Ева Шафран

    Ева Шафран Пользователь

    Давайте вместе считать калории, 01 число, чем не повод. Программу для подсчета калорий я уже скачала.
     
  4. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    И я с вами! Есть опыт подсчета, но в отпуске забросила и наела на маминых пирожках и блинчиках лишнего. Надо снова начинать стройнеть.
     
  5. Natalek

    Natalek Новичок

    Нет, не с первого числа, новую жизнь в понедельник надо начинать. А какой программой пользуетесь? Я привыкла на одном похудательном сайте считать, но на него с телефона неудобно заходить.

    Ура! Вместе веселее!
     
  6. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Я пользуюсь приложением "Ешь и худей!". Удобно: база продуктов большая, можно вносить свои. Еще очень нравится анализатор рецептов на сайте калоризатор.ру - просто, когда готовлю, вписываю составляющие и их количество. Программа сама считает КБЖУ, остается только взвесить порцию и внести в список съеденного.
     
  7. Natalek

    Natalek Новичок

    А я на Диете Онлайн считаю или на Диетсе, тоже там удобные планировщики питания.

    Ну что, как настроение? Готовимся к понедельнику?) Я ещё планирую на велике кататься хотя бы по полчаса в день, а вы? Будете заниматься спортом каким-нибудь?
     
  8. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    А я хочу начать прыгать со скакалкой. Интересно проверить, действительно ли прыжки так эффективны, как об этом говорят и пишут.
     
  9. Natalek

    Natalek Новичок

    Я пыталась одно время, но вес довольно большой у меня лишний, идет значительная нагрузка на суставы и просто при ходьбе, а уж при прыжках со скакалкой они и вовсе убиваться будут. Вы лучше поаккуратнее с этим, без фанатизма.
     
  10. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Natalek, я пока не уверена, что прыжки со скакалкой мне подойдут, буду ориентироваться по самочувствию. Вес позволяет прыгать, но не факт, что суставы не дадут о себе знать.
     
  11. Ева Шафран

    Ева Шафран Пользователь

    Программа называется Caloric Content. Сама в ней сегодня разбиралась, вроде бы удобно работает - считает из ингредиентов калории блюд или можно уже готовые блюда указать, тогда легко посчитать калории за день.

    Готоимся, давайте с понедельника и начнем.
    У меня фитнес-тренировка три раза в неделю, плюс два раза тренажерный зал. С таким режимом тренировок все лето не похудела ни на килограмм. Наоборот набрала 4 килограмма.
     
  12. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Девушки, предлагаю в этой теме оставить свои исходные данные и желаемый результат (кто не стесняется).
    У меня сейчас 70,4 кг, хочу сбросить 5 кило. Еще планирую улучшить растяжку, уже выбрала подходящий, на мой взгляд, комплекс упражнений.
     
  13. Natalek

    Natalek Новичок

    Ева, наверно, кто-то слишком много ест?)))
    Я стесняюсь, но оставлю свои данные - 85,7 кг, хочу сбросить до 60 кг. Кроме велика хочу также начать заниматься хотя бы утренней гимнастикой, наверно, даже вспомню про бодифлекс, одно время долго им занималась. Живот хорошо подтягивается, не пробовали?
     
  14. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Не пробовала, хорошо, что подсказали. У меня, как и у многих девушек, живот - проблемная зона.
     

Поделиться этой страницей