Искусственное оплодотворение форум.

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Загадка, 12 июл 2016.

  1. Helen

    Helen Новичок

    Почему вы так бурно отреагировали? Я вас чем-то обидела? В детском доме обычно оказываются дети от неблагополучных родителей, а гены как ни крути берут свое. Конечно, и родные дети иногда выростают с причудами, но все же. Чтобы решиться взять из детдома чужого ребенка, нужна большая любовь к детям в принципе. Я вот, например, свою дочку люблю. А чужие детки меня немного раздражают.
     
  2. Машуля

    Машуля Пользователь

    Конечно, лучше попробовать сначала воспользоваться услугами медицины, чем сразу бежать в детдом. Противоположное мнение, причем мнение очень настойчивое и кричащее, имеют только те, кто с проблемами в этой области не сталкивался, кто уже имеет детей.
    Свои "гены" могут еще ужаснее оказаться;)
    А про климакс это вряд ли. Просто с каждой попытки гормоны будут все в большем разладе, скрытые глубоко болячки, которые не беспокоили, будут вылезать наружу, а имеющиеся будут обостряться. Удар по организму колоссальный, но чего не сделаешь ради детей, даже еще не родившихся;)
     
    olga.karp нравится это.
  3. Катюша

    Катюша Новичок

    Особенно просмеялась с молитв, это насколько нужно мыслить по-средневековому, чтобы верить, что бесплодие можно вылечить помолившись
     
  4. Катюша

    Катюша Новичок

    И особенно странное мнение, что генами можно заложить вредные привычки или плохой характер. Все зависит от самого человека, а личность не передается по наследству, поэтому нет ничего такого в том, чтобы взять ребенка из роддома.
     
  5. Natalia

    Natalia Пользователь

    я читала, что после ЭКО может развиться онкологическое заболевание, особенно это касается яичников
     
  6. Майя

    Майя Пользователь

     
  7. annuschka.91

    annuschka.91 Новичок

    Если есть желание стать родителями нужно испробовать все возможные методы. При отсутствии серьезных патологий, можно начать и с молитвы, ведь причины бывают разные, иногда просто психологические. ЭКО конечно очень серьезное физическое, психологическое, да и материальное испытание. Но ради высокой цели следует попробовать. Ну а если уж ничем не помочь, то усыновление - это прекрасный вариант.
     
  8. Майя

    Майя Пользователь

    Я тоже слышала про онкологию от искусственного оплодотворения. Тут тоже без фанатизма лучше.
     
  9. Nilena

    Nilena Новичок

    Это уже клиника! Когда маточных труб нет, то сперматозоиды не могут добраться до яйцеклетки. Так понятнее?
     
  10. Анжелика М.

    Анжелика М. Новичок

    Я мама двоих детей и понимаю желание женщин любыми способоми родить своего ребенка. Для этого подойдет любой способ, хоть ЭКО. Ужасно терять нерожденных детей. Но все же у меня есть девиз " Жизнь продолжаетя!".
     
  11. Анастэйша

    Анастэйша Новичок

    Искусственное оплодотворение - это огромный шанс для семьи, которая не может иметь детей.Нечего против этого не имею, было бы оно немного дешевле, было бы хорошо.А из-за денег большинство не может позволить себе такой способ иметь детей.
     
  12. Astochka

    Astochka Пользователь

    Сейчас многие пары сталкиваются с проблемой бесплодия. Вроде и здоровы, а забеременеть не получается( Лично знаю две пары, которые прибегли к процедуре ЭКО. Да, это не дешевое удовольствие, но это того стоит. Сейчас запускаются программы, в которых ЭКО входит в обязательное медицинское страхование.
     
  13. АНН

    АНН Новичок

    На сегодняшний день очень популярный вопрос. Я за любые попытки семьи обрести счастье!)
     

Поделиться этой страницей