Искусственное оплодотворение форум.

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Загадка, 12 июл 2016.

  1. Асенька

    Асенька Новичок

    Знакомая делала ЭКО, у неё все получилось. Проходила долгое обследование, гормоны, пила какие-то препараты, точно не скажу название, не помню.
     
  2. Яся

    Яся Новичок

    Есть много причин, по которым не получается забеременеть, это и экология, и образ жизни, и вредные привычки, всего не перечесть. А может сейчас еще не время. Хотя, бывает, женщина чувствует, ей нужен ребенок, она сильно желает этого. Не знаю как это назвать: предчувствие, интуиция или еще что.
     
  3. Яся

    Яся Новичок

    У моего коллеги 3 дочки, очень хотят сына. Решили в след раз делать ЭКО, чтоб мальчик получился
     
  4. Яна К

    Яна К Пользователь

    ЭКО - конечно же, помогает отчаявшимся людям родить ребенка. Но, увы, гарантии тоже нет. Поэтому если несколько раз не получилось, многие решаются на усыновление.
    Благодарю Бога за то, что я благополучно смогла самостоятельно забеременеть и родить ребнка. Понимаю, что я - счастливый человек.
     
  5. МамаДвухКотят

    МамаДвухКотят Пользователь

    Если к ЭКО есть показания, то процедура делается по полису, бесплатно. Очередь на ЭКО это да, но оно стоит того, чтобы подождать.
     
  6. gikstula

    gikstula Новичок

    Моё мнение по поводу искусственного оплодотворения могут показаться ужасным, не по мерке современного общества, но я абсолютно уверена, что дети, рожденные не традиционым способом, а с помощью вмешателства извне - это дети, в которых нет любви и нет той природы, которая одаривает своими плодами малыша при зачатии. Я считаю, что всё то, что извне - ненастоящее, не даром и называется искусственным.
     
  7. Kukusya

    Kukusya Новичок

    Зря вы так... У меня сестра двоюродная ЭКО делала. В итоге 2 красивые девчушки родились)) Знали бы вы как родители их любят!)) Главное что их любят при жизни, а не зачатии. И хочу заметить, не каждое зачатие сейчас происходит по любви.
     
  8. Настёна

    Настёна Пользователь

    Ничего не имею против этого метода зачатия. Главное, чтобы он проходил по обоюдному согласию супругов.
     
  9. Ирина21

    Ирина21 Новичок

    Вы знаете, у меня очень много пар, которые не могут иметь детей по разным причинам, так вот многие из них точно согласились бы на "искуственных" детей, потому что "настоящих" у них нет и не будет...
     
  10. Кенди

    Кенди Новичок

    У брата дочка с помощью ЭКО, другого варианта у них не было.
     
  11. ammonita

    ammonita Пользователь

    Меня всегда удивляло, что для людей, желающих родить -эти процедуры заоблочно дорогие, а для желающих убить-бесплатно.
     
  12. Машуля

    Машуля Пользователь

    А аборты разве бесплатные бывают? По полису? Ничего себе, лучше б зубы бесплатно нормально лечили!
     
  13. Solne4nayaDi

    Solne4nayaDi Новичок

    У меня у подруги удалили 2 трубы ( было 2 внематочные беременности) и у них был только один выход - ЭКО, все получилось с первого раза, сынуле уже почти годик,славный малыш. Так что если не получается - не отчаивайтесь, все будет, даже если через такую непростую процедуру как ЭКО
     

Поделиться этой страницей