Из-за чего можно забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Nurico, 1 мар 2018.

  1. Nurico

    Nurico Новичок

    Как я раньше писала, только недавно вышла замуж, ребенка пока не планируем, очень бы хотелось узнать все, что касается этого вопроса. Из-за чего можно забеременеть? И как предостеречь себя от этого? Есть какие-то способы, чтобы не принимать гормональные таблетки, не хочется в 19 лет с этого начинать.
     
  2. Загрузка...


  3. Povolga86

    Povolga86 Пользователь

    Если беременность пока не планируете, то только предохраняться. Не хотите таблетки - презерватив. На крайний случай - прерванный половой акт. Но тут гарантии нет, 30% пар беременеют. Сегодня очень много средств контрацепции, можно подобрать подходящее для себя.
     
  4. Добрая фея

    Добрая фея Пользователь

    100% избежать беременности поможет только воздержание. Используйте презервативы, если они вам не нравятся, можно прерванный половой акт + спермициды (крем или свечи). Есть спирали, импланты, пластыри, посоветуйтесь с гинекологом.
     
  5. И правильно Вам не хочется. И не надо пить таблетки. Берегите себя как будущую маму. Применяйте с мужем презерватив.
     
  6. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    За удовольствие приходится платить. Не нравятся презервативы, таблетки и т. д. - можно за это заплатить нежелательной беременностью. Все равно придется выбирать так или иначе. Подробнее о методах контрацепции расскажет и подберет вам ваш врач гинеколог.
     
  7. Малина

    Малина Guest

    Не один контрацептив не дает 100% гарантии от беременности, самый большой % у презерватива 98%, или воздержание. Сходите ко врачу сейчас много таблеток они не вредят вероятность не забеременеть 70%.
     
  8. ЮлияК

    ЮлияК Новичок

    Пользуйтесь презервативами, это самое безопасное средство,хоть и не дает 100 % гарантии. Да и вообще нет такого средства которое даст такую гарантию, разве что только воздержание!
     
  9. Юлия В.

    Юлия В. Guest

    Наверное, воздержание в вашем возрасте вам не подойдет. Применяйте контрацептивы. Прерванный половой акт не выход, в смазке у мужчины содержатся сперматозоиды, высок шанс забеременеть. Получите более полную информацию о возможных средства контрацепции у врача.
     

Поделиться этой страницей