Японская диета 14 дней меню на каждый день и схема отзывы форум

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Olga Osik, 29 дек 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Гузель

    Гузель Пользователь

    Спасибо за диету, буду пробовать в январе, после праздников, а то "момон" уже расти начал(((
    Как раз искала подходящую диету!
     
  4. AnnaLu

    AnnaLu Новичок

    Я уже пробовала японскую диету. Выдержала, потому что говорила себе, что всего две недели. Результат есть, вес не вернулся.
     
  5. Sofia

    Sofia Пользователь

    Я пробовала похудеть на подобной 2-х недельной диете, результат минус четыре килограмма.
     
  6. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Рацион вроде бы неплохой, но странно, что на завтрак так мало есть (а некоторыми днями вообще только пить). И зачем обязательно пить миниралку? Она то что даст. Ну и похудеть за две недели так, как показано это на фото - нереально.
     
  7. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Вот это строгач. Я не могу так строго, срываюсь слишком быстро, как бы ни была нацелена на результат.
     
  8. ViktoriaVetrova

    ViktoriaVetrova Новичок

    А я сидела на такой диете однажды. И "Японская диета" мне подходит идеальна, может быть потому, что и я так мало ем? Обычно мой рацион не превышает 700 калорий в день. Но после приема гормональных таблеток стала активно набирать вес. И на этой диете схуднула хорошо. И что еще нравится, так это то, что продукты не затратные и доступны каждому
     
  9. Sofia

    Sofia Пользователь

    Для завтрака меню голодное, я всегда варю кашу - овсяную, рисовую или делаю омлет из одного яйца.
     
  10. Картинка

    Картинка Пользователь

    Я не очень доверяю новомодным диетам, а эта диета прошла испытание временем - и почти все отзывы положительные.
     
  11. "ZelenoglazkA"

    "ZelenoglazkA" Новичок

    Дешево и сердито, но на что только не пойдешь ради красивой фигуры. Есть диеты намного строже, да и разгручные дни, в которые вообще практически ничего не употребляешь.
     
  12. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Диета, возможно, и эффективная, но здоровой и полезной ее никак не назовешь. Не зря у нее столько противопоказаний!
     

Поделиться этой страницей