Как бороться с растяжками на теле в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Растяжки при беременности, отзывы", создана пользователем Загадка, 24 янв 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Янат

    Янат Пользователь

    У меня тоже, к сожалению, аналогичная проблема. Способов есть много, вот только найти "свой" довольно сложно. Я делаю массаж с различными маслами от растяжек. Еще наношу на растяжки порошок морских водорослей (предварительно развожу с водой и после набухания наношу на тело. Укутываю пленкой пищевой ,а сверху полотенцем, через час примерно смываю). А чтобы растяжки стали менее заметны я применяю различные скрабы, мой любимый скраб -это кофе крупного помола+ сметана (или кефир).
     
  4. ket

    ket Новичок

    Масло зародышей пшеницы! Но нужно найти очень качественное масло, то что в аптеках продается-фигня полная.
     
  5. Pinkertoon

    Pinkertoon Новичок

    Лично мне помог домашний скраб, изготовленный из кофе и сахара
    Можете также попробовать масло Bio Oil, рубцы станут светлее
     
  6. Катериночка14

    Катериночка14 Пользователь

    Для борьбы с растяжками хорошо подходят еще и масла кокоса, жожоба и какао с добавлением нескольких капель витаминов А и Е.
     
  7. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    У меня на груди появляться начали. Пробую масла, крема разные втирать, но положительных результатов пока не вижу.
     
  8. Мария_Викторовна

    Мария_Викторовна Пользователь

    К сожалению, в домашних условиях никак от растяжек не избавиться. Их можно только сделать менее заметными. А избавиться от них можно только с помощью лазера, и то врачи не дают однозначных ответов сколько нужно процедур для достижения результата , на каждой коже по-разному. Лучше принимать превентивные меры.
     
  9. Наталия1212

    Наталия1212 Пользователь

    Я делаю сама скраб из кофе и меда. После каждого приема ванны, когда тела хорошо распарено, делаю массаж этой смесью. Но нужно постоянно заниматься этой проблемой, запускать точно нельзя.
     
  10. Советница

    Советница Пользователь

    В моём случае уже просто уход за телом и питание с содержанием витаминов В, А, Е, С. В общем, девчонки, любим себя красивых, питаемся правильно, мажемся кремами.
     

Поделиться этой страницей