Как быстро убрать второй подбородок?

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Линда, 14 ноя 2016.

  1. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Может быть, не обязательно на диете - просто поддерживать вес, не иметь большого его избытка. Ведь одна из основных причин появления второго подбородка - именно лишний вес.
     
  2. morozko

    morozko Guest

    Я знаю что в нормальных клиниках перед процедурой рекомендуется пройти полное обследование организма, сообщив косметологу обо всех заболеваниях и особенностях своего организма. Просто я сама трусиха , и всякие косметологические процедуры для меня не допустимы. Я даже как то ходила на процедуру по очистке лица и была просто в ужасе. Когда вечером у меня началось жжение и краснота. а потом как оказалось что эта кампания " Лохотрон" Де шели . может слышали о их чудодейственных кремах , которые нам втюхивают по договору за сумашедшие деньги. Так вот я во первых кое как вырвалась их лап этой конторы. А во вторых чуть ли не лешилась своего лица.
    Вот эти уколы подтяжки они не подсаживают клиента как на привычку?
     
  3. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Для того, чтобы вам сделали несколько инъекций липолитика, полное обследование организма проходить не нужно)) Это не пластическая операция и даже не укол ботокса. Препарат расщепляет подкожный жир. Процедура занимает пару минут. Судя по тому, что вы попались в лапы известных аферистов, не такая уж вы трусиха)) Трусихи вначале всё подробно выясняют, а потом уж доверяют себя специалисту - или не доверяют. Моя врач-косметолог имеет высшее, причем именно косметологическое, образование - что большая редкость вообще, плюс провизорское. Я задала ей массу вопросов при первой встрече, убедилась в ее компетентности, потом прошла у нее курс испанского массажа лица, увидела классный эффект - и вот только после этого она мне сделала вышеупомянутые инъекции!
     
  4. morozko

    morozko Guest

    Ну не знаю ... насчет что анализы вообще сдавать не нужно это как то..... А как можно предугадать ? Ведь у всех людей разный организм. Даже когда операцию делают. Сдают сначала все анализы.И то врачи дают подписать договор что о всех последствиях ты предупрежден и вину за свой организм берешь на себя...
     
  5. morozko

    morozko Guest

    Мы вот ходим с ребенком в частную клинику. Так пока все анализы не сдадим чтоб посмотреть как ведет себя организм. Лекарство вообще незначают...
     
  6. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Что значит - "даже когда операцию делают"? Вы считаете, что несколько безобидных, абсолютно безопасных уколов могут сравниться с операцией, даже самой простой? А "вину за свой организм", между прочим, - это как?)) Просто интересно, где вы такие документы подписывали. при каких обстоятельствах и - самое главное - от чего они вас обезопасили или гарантировали?
     
  7. morozko

    morozko Guest

    Ну вы сами то можете гарантировать самой себе что с вашим организмом ничего не произойдет после каких либо инъекций? Нет конечно!!! Так же и врачи)))) Блин к стоматологу приходишь и простой укол по абезбаливанию сначала делают анализ.... Смотрят как твой организм среагирует... А вы говорите инъекция маленькая и простая)
     

Поделиться этой страницей