Как использовать аэрогриль?

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Елена А., 26 мар 2018.

  1. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Подскажите, пожалуйста, помимо приготовления птиц гриль, как еще можно использовать данный агрегат? Может есть у кого любимый рецепт для него?
     
  2. Загрузка...


  3. Мария_Викторовна

    Мария_Викторовна Пользователь

    У нас аэрогриль эксплуатируется и в хвост, и в гриву! Все, что нужно запечь, запекаю в нем. Не только птицу, но и любое мясо и овощи. Я пользуюсь им вместо духовки. Запекаю или на пергаменте или в пакете для запекания. Делаю там омлеты в формочках. Вялю помидоры и перчики. Делаю там лазанью в огнеупорной форме. Знаю, варят в нем и супы и варенья, но у нас в семье эти блюда не очень востребованы, поэтому суп варю нечасто и в кастрюле по-старинке.
     
  4. Pavlova24

    Pavlova24 Пользователь

    У нас аэрогриль рэдмонд. Часто пользуемся, особенно когда лень стоять у плиты. Включил нужную температуру и время, когда будет готово, он тебя позовёт) Жарю мясо, колбаски, запекаю овощи, рыбу. Особенно хорошо с жирными продуктами: жарится все без масла плюс лишний жир стекает в низ.
     
  5. Caribbean_aqua

    Caribbean_aqua Пользователь

    Дед мой умудряется коптить в нём продукты! А бабуля стерилизует банки под консервацию! Ещё, кажется, эта чудо-штука делает йогурт.
     
  6. Ineska55

    Ineska55 Новичок

    Аэрогриль у нас на кухне уже больше 2 лет. Готовлю в нем много разных блюд, чаще всего мясо или рыбу, очень нравиться, что весь жир с продуктов капает вниз. К приходу гостей всегда готовлю острые куриные крылышки или свиные ребрышки, разнообразная выпечка и запеканки. Попробовала посушить зелень - шикарно! А после удачного сезона грибов мы насушили в нем собранных нами грибов на пару лет вперед)
     
  7. Натуся

    Натуся Пользователь

    Я пользуюсь аэрогрилью уже 6 лет. Очень полезная штука, приготовить можно практически все. Чаще всего готовлю мясо по-французски, готовлю овощную запеканку ребенку. В нее ложу на самый низ картофель, лук, филе куриное, сметану и сыр. Также запекаю куриные ножки в специях с медом, крылышки.
     
  8. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Я люблю в аэрогриле овощи запекать.Иногда запекаю мясо куском, шпигованное чесноком и травами.
     
  9. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Я много чего в нем пробовала готовить - и овощи, и рыбу, и курочку, но больше всего нравится делать шашлыки)
     

Поделиться этой страницей