Как использовать коксовое масло для волос

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Загадка, 11 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Ни разу не пользовалась кокосовым маслом, но судя по тому, сколько там витаминов и какую пользу оно приносит волосам, нужно начать.
     
  4. Елена Маркова

    Елена Маркова Пользователь

    Могу поделиться своим рецептом. Я раз в неделю смешиваю кокосовое масло с небольшим количеством майонеза и соевого соуса и споласкиваю им голову. Эффект превосходный.
     
  5. Bad111111

    Bad111111 Новичок

    Я покупала себе кокосовое масло рафинированное, мне очень понравилось. Наносишь на волосы (корни не трогала) , сверху шапочку для душа и полотенце, ходишь так 0т 30 минут до 3 часов, смываешь шампунем и наслаждаешься волосами. После кокосового масла волосы как в рекламе, оно идеально подходит для волос убитых утюжками, плойками и красками.
     
  6. Гузель

    Гузель Пользователь

    Я кокосовое масло использую только для волос. Делаю масляные маски. Использую кокосовое масло либо в чистом виде, либо в тандеме с каким-нибудь другим маслом.
    Масляную маску всегда оставляю на ночь (под мешочек и платочек). Такими масками я спасаю свои волосы после окрашивания (самое главное, неделю после окрашивания масочку не делать).
     
  7. Любава

    Любава Пользователь

    Удивляюсь как многие девушки на ночь оставляют маски, я в жизни не усну с маслом на голове, да и мужу это будет неприятно, видеть меня с мешочком на голове. Поэтому я просто наношу теплое масло на волосы примерно с середины, закручиваю в гульку и так хожу несколько часов перед мытьем. Я понимаю, что мой метод не так эффективен, но не могу себе позволить ходит перед мужем в таком виде.
     
  8. Юлия

    Юлия Пользователь

    Вы правы, муж должен видеть только результат красоты, а не ее процесс. Я тоже перед мужем ни в масках, ни в халате не хожу
     
  9. Albina

    Albina Новичок

    Я часто люблю пользоваться кокосовым маслом для волос. Просто наношу его на ночь на немного увлажненные волосы от середины и заплетаю в косу. Утром смываю. Волосы просто не узнать, они становятся очень мягкими и гладкими!
     
  10. Катарина

    Катарина Пользователь

    Мне кокосовое масло очень нравится. Каждый как раз, когда узнаю, кто кто-то из знакомых едет в Тайланд, заказываю бутылку ) Для масок раз в пару недель наношу масло перед мытьем на волосы и оставляю на час-два.
     

Поделиться этой страницей