Как избавиться от черных точек?

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Ирина, 3 июл 2016.

  1. Каринка

    Каринка Пользователь

    А кто пробовал " black mask " . На видео видно как все точки вытягивает и маленькие и большие . а как на самом деле?
     
  2. Марина Африкантова

    Марина Африкантова Пользователь

    Мне никакие полоски от чёрных точек не помогают. Избавиться от них реально у косметолога. Да, это дорого, но месяц можно жить без них ;)
     
  3. Arya

    Arya Новичок

    Мне от черных точек (кожа жирная, расширенные поры и прочие "прелести" жизни) помогает своя схема, которой пользуюсь 1-2 раза в неделю.
    1. Умываюсь гидрофильным маслом
    2. Делаю легкий пилинг лица содой и пенкой для умывания
    3. Наношу маску из овсянки и зеленой глины на 20 мин
    4. Протираю кожу лосьоном или кубиком льда из ромашки
    5. Наношу крем
    Лично мне от моих черных точек этот комплекс хорошо помогает))
     
  4. Лили

    Лили Guest

     
  5. Лили

    Лили Guest

    Ихтиоловая мазь вытягивает всю эту гадость. Я на ночь наношу на проблемные зоны, а утром смываю и вуаля! Лицо чистое! Мазь черного цвета и пахнет так себе. Продается в аптеке за 70 рублей всего навсего.
    Очень классная вещь, советую!
     
  6. А крем от Виши как, помогает от черных точек? А то слышала разные отзывы о нем
     
  7. soap94

    soap94 Новичок

    Моя девушка пользуется разными скрабами на основе глины. Я в этом не особо разбираюсь, так что мне судить трудно ахах)
     
  8. Снежок

    Снежок Новичок

    А мне все эти кремики-масочки только временное облегчение дают, увы ((( Пока аппаратной косметологией не занялась - остальное было не слишком-то эффективно. А электропорация помогла. Спасибо, Марине из Красотке в Шушарах, что посоветовала! Конечно, всё равно нужно повторять периодически процедуру, но всё-таки результат долго сохраняется. Да и не проблема иногда в салон заглядывать. Не больно ведь ) Полежал под аппаратом и почти сразу результат виден!
     
  9. Маришк@

    Маришк@ Новичок

    Я тоже всё время борюсь с этой проблемой(
     
  10. Juli Rozen

    Juli Rozen Новичок

    Я покупаю пластинки для носа от черных точек, очень хорошо помогают.
     

Поделиться этой страницей