Как избавиться от морщины между бровей

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Татьяна, 12 окт 2016.

  1. Татьяна

    Татьяна Новичок

    Начну с того, что эта морщинка у меня достаточно давно, т.к. моя любимая поза лица - думающая, сосредоточенная. Хотелось бы избавиться от нее, но я не знаю как.
    Я пробовала:
    1. Глина - краткосрочный результат.
    2. Специальные полоски - также краткосрочный результат.
    3. Различные крема - ноль эмоций. (видимо не нашла пока свой)
    Очень надеюсь на ваши советы.
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - морщины между бровей
    1. Faratov
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.219
    2. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      68
    3. Regina33B
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403

  3. Ален-ка

    Ален-ка Пользователь

    Да, тоже такая проблема, если узнаете рецепт, дайте знать))) Потому что эта морщина весь общий фон лица портит, хоть маскируй, хоть нет, все равно видно ее
     
  4. Линда

    Линда Пользователь

    После очищения лица делайте горячие солевые компрессы, а когда наносите питательный крем, помассируйте лоб от середины к вискам.
     
  5. Dianina

    Dianina Пользователь

    Самое главное - учится контролировать свои эмоции и мимику, то есть какие бы вы маски и компрессы не делали, если всё равно будете ежедневно хмурить брови, морщина никуда не денется, у неё времени не хватит разгладится. Можно регулярно скрабы делать, чтобы регулярно обновлялась, а так тоже знаю маски из глины, либо если это очень уж важно для вас - надо сходить к косметологу, пусть сделает алмазную чистку, специальный омолаживающий массаж.
     
  6. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Можно сделать глубинный массаж лица, с первого сеанса видно результат. А так же и дома самой делать массаж, главное его делать правильно, проконсультировавшись у специалистов.
     
  7. Тата

    Тата Пользователь

    Такая же проблема как у вас была, все время сосредоточенный вид и даже спала хмурясь. Мне помогли только уколы - Рестилайн на выпрямление уже достоаточно глубокой морщинки и ботокс для фиксации межбровного пространства. Кстати, лицо привыкло к мимике и я уже не хмурюсь. Первый раз сделала в 30 лет. Сейчас 35 и только сейчас я готова повторить укол, до этого не было необходимости.
     
  8. tanda

    tanda Пользователь

    По моему, от залома между бровями только ботокс и поможет, уж больно глубокие это морщинки.
     
  9. Arinan

    Arinan Пользователь

    Лучше всего эту морщинку не заводить. А так соглашусь с девочками - следить за мимикой, массаж, увлажнение, а если глубокая - только ботокс.
     
  10. Margarita

    Margarita Пользователь

    Обычно эти морщинки у меня усиливаются летом, от солнца. Я борюсь с ними так. Главное- не хмуриться. Ежедневно делать массаж. Крема мне особо не помогают, но очень хорошо действует оливковое масло. Я наношу его на эту область и втираю точечно. Массаж не должен быть нежным. Иначе толку нет. Мне помогает. Возможно поможет и вам. Попробуйте.
     
  11. Шуша

    Шуша Новичок

    Межбровку ботоксом убираю. Делаю в Фиалке, на Ленинском проспекте, салонам не доверяю )
     
  12. Малеша

    Малеша Новичок

    Только ботокс, соглашусь с этим. Если не получилось предотвратить, то массажами и кремиками никак. Cалоны в подворотнях вам беды на лице наделают
     
  13. Вот я то же так подумала, если уж делать, то в нормальной клинике. Сейчас в хорошую клинику хожу, там косметологи - дерматологи работают, медики, а не девочки после курсов. Так надежнее мне кажется )
     

Поделиться этой страницей