Как можно определить внематочную беременность?

Тема в разделе "Внематочная беременность", создана пользователем Секретный файл, 16 мар 2018.

  1. Подскажите, кто сталкивался - как можно определить внематочную беременность самостоятельно? Есть ли какие-нибудь специфические симптомы и примерно когда они могут появиться? У меня беременность первая, срок маленький, но я очень мнительная, переживаю по всякому поводу, хоть и стараюсь настраиваться на лучшее, но как говорится - "предупрежден - значит вооружен".
     
  2. Загрузка...


  3. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Симптомы - боль в животе, тянущая, голова кружится, становится плохо, могут быть кровянистые выделения. Нужно обязательно сдать ХГЧ (результат при внематочной беременности обычно ниже) и сделать УЗИ. Я обе беременности сразу после задержки бежала на УЗИ, там хорошо видно маточную беременность.
     
  4. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Основными симптомами внематочной беременности является, во время задержки, сильная тянущая боль в плоть до острой, головокружение и кровянистые выделения. Я бы посоветовала вам сходить к врачу даже если и нет этих симптомов. Визит к гинекологу и УЗИ еще никому не навредили, зато точно будите знать все ли у вас в порядке.
     
  5. юлия111

    юлия111 Пользователь

    Организм одинаково реагирует на любую беременность. Он даже толком и сам не знает, где прикрепился эмбрион. Сразу начинается подготовительный период с гормональным изменением. Может быть токсикоз, тест покажет две полоски и пр. Но чтобы не думать, лучше на прием записаться.
     
  6. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Самый верный способ всё узнать это сделать узи. Я как сделала тест, то сразу же на узи побежала, потому что очень боялась внематочной беременности. А всё потому, что наслушалась разных страшилок от подружек!
     
  7. Янат

    Янат Пользователь

    В домашних условиях выявить внематочную беременность довольно непросто, но как писали девочки выше, стоит обращать внимание на появившиеся кровяные выделения боли внизу живота, головокружение. И еще при внематочной беременности могут проблемы с давлением. Самое верное это сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
     
  8. Леди Винтер

    Леди Винтер Пользователь

    Боли внизу живота, головокружение, тошнота. Сдайте анализ на ХГЧ и пройдите УЗИ. И не тяните время, если внематочная, это очень опасно для Вашего здоровья.
     
  9. Leslielunda

    Leslielunda Пользователь

    A professional and reliable online store founded in 2012, which specializes in the sale of electronics: set-top boxes, smartphones, tablets, video recorders and other gadgets (more than 10,000 products in 14 main categories).
    The team is focused on the needs of customers, their satisfaction and tries to exceed their expectations.
    https://fas.st/08vxXA
     
  10. Leslielunda

    Leslielunda Пользователь

    We are a leading electronic products wholesaler specializing in mobile phone accessories, computer peripherals, gaming accessories and home and leisure gadgets.
    Our company is headquartered in Shenzhen, China.
    https://fas.st/TY3ay
     

Поделиться этой страницей