Как надо ухаживать за ногтями?

Тема в разделе "Маникюр и педикюр", создана пользователем Olga Osik, 11 авг 2016.

  1. Марина Африкантова

    Марина Африкантова Пользователь

    Я начала ухаживать за своими ногтями ещё в начальной школе. Всегда ходила с маникюром и красивыми ручками. Без ухоженных ручек из дома не выйду.
     
  2. Пандора

    Пандора Пользователь

    Я ванночки делаю с маслами. И еще мне очень нравится купила натуральный воск для ногтей. Ноготки растут лучше и крепче.
     
  3. NaTaShA

    NaTaShA Новичок

    Обожаю читать статьи на тему, как ухаживать за ногтями! Для меня это целый ритуал, это релакс. Когда мне плохо- иду пилить ногти, короче, ухожу в нирвану)
     
  4. Юлия

    Юлия Пользователь

    какие все самостоятельные, а я считаю, что всем должны заниматься мастера, а удовольствие можно и другими способами получать
     
  5. NaTaShA

    NaTaShA Новичок

    Часто встречаются люди, которых бесит, когда посторонние прикасаются к их волосам. У меня та же фобия, но только с руками и ногтями. Когда мне делает маникюр мастер, я терплю, но сижу "как на иголках". Поэтому хожу в салон только в исключительных случаях.
     
  6. Яна К

    Яна К Пользователь

    А я, если есть время и соответствующий настрой, делаю маникюр себе сама. Если нет - иду к мастеру. При этом стараюсь ходить к одной и той же девочке, в профессионализме которой уверена. Но и сама справляюсь неплохо. :)
     
  7. Юлия

    Юлия Пользователь

    Не знаю, я вроде бы мизантроп, а вот тактильного страха у меня нет. Но я категорически не приемлю, когда меня гладят по голове
     
  8. Оля

    Оля Новичок

    Раньше терпеть не могла ходить к мастерам. Очень уж не люблю когда трогают руки.
    Но со временем привыкла. На работе устаешь, а ручки красивые хочется. Вот и выбрала для себя мастера, и уже больше двух лет не знаю горя)
     
  9. Kate Mayer

    Kate Mayer Новичок

    Раньше постоянно ходила к мастерам, сама ногти не трогала, приду- мне все сделают, и мастер денежу получил и я довольна, а сейчас, как началась учеба, времени на походы к мастеру нет, и я решила сама ухаживать за своими ноготками)) Получается у меня неплохо, и от процесса получаю удовольствие))
     
  10. Эльф

    Эльф Новичок

    Еще очень хорошо помогает воск для ногтей ( на основе натуральных масел), втираешь в кожу и ноготочки на ночь, за две недели ногти будто не свои!
     
  11. Елизавета

    Елизавета Новичок

    Я вообще считаю, что ногти женщины всегда должны быть в идеальном состоянии, так как это ее лицо. Какие ногти у дамы- такой у нее характер.
     
  12. Мои главные правила это: пилочка стеклянная, кутикулу каждый день увлажнять маслами, почаще втирать воск для ногтей, стараться иногда втирать витамины аевит, пользоваться кремами которые предназначены не только для рук, но и для ногтей, и не ходить к сомнительным мастерам (к сожалению были печальные опыты).
     
  13. После наращивания ногтей акрилом, решила восстанавливать свои. И что только я не пробовала, потратила время, нервы и средства, пила витамины, делала ванночки.Но мое решение проблемы оказалось намного проще - укрепляющее средство для ногтей с золотом Pure gold hardene. После этого средства ногти стали очень сильными, теперь нет необходимости в наращивании, ведь цель достигнута.
     

Поделиться этой страницей