Как накачать попу в домашних условиях отзывы форум

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Olga Osik, 29 дек 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Ольга Панкратова

    Ольга Панкратова Пользователь

    Накачать попу не сложно -гантели и приседания. За пол года я добилась не только накачанной попы, но и сокращения целлюлита.
     
  4. Майя

    Майя Пользователь

    Если долго мучиться, то что нибудь получится. Попу нужно качать после того, как похудеешь.
     
  5. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Я накачала попу в домашних условиях, так что могу написать отзыв, это действительно можно сделать, я почувствовала результат поле двух месяцев упражнений. Главное соблюдать периодичность занятий и не запускать.
     
  6. Юлия

    Юлия Пользователь

    Присед творит чудеса. Только обязательно технику соблюдать. иначе пострадают колени, и все, присед будет противопоказан.
     
  7. Масякра

    Масякра Пользователь

    Помимо упражнений ещё очень важен рацион, в котором должно быть достаточно белка - без него просто не могут строиться мышцы!
     
  8. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    А почему вы так думаете? Вполне можно делать это параллельно - худеть и качать ягодицы, эти два процесса не исключают друг друга.
     
  9. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Я кроме приседаний еще по видеоурокам занималась и от лифта отказалась. Ежедневно пешком на 6 этаж поднималась! Результат стал заметен уже через 3 месяца. До сих пор держу себя в форме.
     
  10. sonyalobanova93

    sonyalobanova93 Пользователь

    Очень эффективные упражнения, главное заниматься постоянно, а не один раз в месяц и помнить о питании.
     
  11. Гузель

    Гузель Пользователь

    Дома у меня вообще не получается физическими упражнениями заниматься(((
    Стоит мне начать что-нибудь делать - так сразу я всем нужна...
    Так что моя попа - так и будет ненакаченной(
    Я бегаю с весны по осень и хожу много (на работу и обратно) - даже словила комплимент своей попе от молодого человека!
     
  12. Юлия

    Юлия Пользователь

    у меня тоже не получалось, мне все эти фразы о том нафига, и бегающими детьми вокруг сильно мешали. Но желание похудеть взяло свое)
     
  13. яна

    яна Пользователь

    У меня только с помощью приседаний и получилось накачать.Главное,приседать с весом-тогда и результат станет заметен.
     
  14. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Приседания с гантелями и выпады - самые простые упражнения, не требующие специальной подготовки. А махи, кстати, я выполняю обычно когда мою посуду, совмещаю так сказать, приятное с полезным :D
     

Поделиться этой страницей