Как накачать попу в домашних условиях отзывы форум

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Olga Osik, 29 дек 2016.

  1. Silyva

    Silyva Пользователь

    На самом деле, как мне говорили несколько тренеров, если изначальные данные не очень хорошие, то получить красивые, выпуклые, округлые ягодицы не получится, одним словом: если попы нет, то она и не появится. У нас в спортклубе даже некоторые тренеры (девушки) с маленькими, но подтянутыми попами. А если попа есть, но она мягкая и обвисшая, то с помощью правильных упражнений и тяжелого веса можно достигнуть хороших результатов, но это минимум через 3 месяца постоянных занятий.
     
  2. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Мне кажется, если даже дома лень заниматься, то ходить в фитнес-клуб - и подавно)) Хотя, может быть, у всех по-разному.
     
  3. Marisa

    Marisa Новичок

    Фитнес-клуб - дополнительный стимул.
    Во первых, обычно ты всем рассказываешь что туда ходишь, и вроде как не хочется потом ударить в грязь лицом, когда откроется, что последний раз ходила месяца два назад.
    Во вторых - деньги то уплочены, надо отрабатывать, чтоб даром не пропали)
    В третьих - например, мне банально негде заниматься, дома толком не развернешься.
    Так что многим ленивым дома, спорт зал очень даже помогает)
     
  4. Анна90

    Анна90 Пользователь

    В фитнес-клубе платишь деньги и становится жалко, если не занимаешься и нет результата, а деньги все равно уходят )
     
  5. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    По-настоящему ленивые люди поэтому и не покупают абонементы на продолжительные сроки - знают, что скоро наступит тот самый момент, когда неохота.))
     
  6. Silyva

    Silyva Пользователь

    Это точно. У меня вот вообще нет силы воли дома заниматься. А до зала главное дойти надо, пересилив свою лень, а потом сразу и энергия появляется и стимул. Как только начинаю заниматься, так и уходить не хочется пока не почувствую, что хорошо проработала нужные мышцы, особенно люблю упражнения как раз на ягодицы.
     
  7. Главное не лениться и результат будет вот такой!
    1.jpg
     
  8. mandarynka

    mandarynka Новичок

    Я за зал. Дома нет ни времени, ни сил. Всегда находится, что-то более важное.
     
  9. Ellena86

    Ellena86 Новичок

    Главная задача держать мышцы в напряжении, упражнения делаю 2 раза в неделю в зале
     
  10. Поле родов , занималась дома резинками для фитнеса. Попа стала лучше , чем была до родов, да и не только попа. Постараюсь выложить результат до/после. Резинки у меня fitloops . Мне нравятся. Ходит в зал конечно круто, но после родов это сложно, а так каждый день не выходя из дома, 2 часа фитнеса и чувствую себя круто и попа нравится.
     

Поделиться этой страницей