Как назвать девочку рожденную в августе

Тема в разделе "Как лучше назвать девочку рожденную в месяц", создана пользователем Загадка, 15 сен 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. София

    София Новичок

    А мы с мужем назвали доченьку Николь так как имя нравилось, хотя и бабушка ее родилась 5-ю днями позже. Что касается характера и развития личности рожденных в августе, чистая правда! В центре внимания да и только!!!
     
  4. Nina

    Nina Новичок

    Я родилась в августе и назвали меня Нина. Мне всегда нравилось мое имя. Я очень трудолюбивая и все добивалась своим трудом. Единственно, что я не смогла - это устроить личную жизнь. Я несколько раз выходила замуж и все неудачно. Видимо сочетание имени и отчества не благоприятные для создания семьи.
     
  5. Мила

    Мила Новичок

    Мне кажется, что имя ребенка не должно зависеть от месяца рождения. Родители заранее выбирают имя. Но самое главное, когда вы увидите свое маленькое чадо, сердце родительское само подскажет - подходит выбранное имя или нет. Я бы отнеслась к выбору осторожно и продуманно. Ведь давая имя своему ребенку, тем самым вы в какой-то степени определяете его судьбу.
     
  6. Оля

    Оля Новичок

    Тоже считаю, что имя не должно подбираться под месяц рождения, звезды и прочее.
    Заранее конечно нужно выбрать несколько имен. Но только лишь такие, которые нравятся вам.
    Все таки человек сам управляет своей судьбой. И будет Анастасией или Дашей, совсем неважно.
     
  7. Nitara21

    Nitara21 Новичок

    У нас выбор стоял между Ульяной и Жанной, Ульяна в описании имени и сочетании гороскопа спокойная тихая девочка, Жанна полная противоположность, Мы выбрали в самый последний момент Жанну. Может быть конечно это совпадение, однако характер у нее уже не сахар)
     
  8. Восемь лет назад я родила девочку, имя выбирали по церковному календарю. Из имеющихся выбрали имя Кристина)) оказывается правильно выбрали!
     
  9. Sofia

    Sofia Пользователь

    Буквально на днях мне сказали, что у меня сильный характер и ярко выраженная харизма. Так приятно это ещё и в статье прочесть.
     
  10. Имя играет не последнюю роль в жизни любого человека и месяц рождения тоже вносит свои корректировки. мы назвали нашу августовскую дочку Миленой, что в переводе означает "милая". Девочка рожденная в августе и названная Миленой подразумевает такие отличительные черты как аккуратность, исполнительность и трудолюбие. Я думаю мы угадали с именем для нашей малютки, так как эти черты в ней действительно начали проявляться.
     
  11. Alexandra-12

    Alexandra-12 Пользователь

    Мои друзья просто попали в цель, назвав свою дочку, родившуюся в начале августа Анной! Девочка действительно очень харизматичная и талантливая!
     
  12. Janna

    Janna Пользователь

    Детей надо называть, исходя из того, чтобы имя было благозвучное, сочеталось с отчеством и фамилией, и нравилось вам. Всё. Остальное - лишнее)
     
  13. Мила

    Мила Новичок

    Девочки, вопрос вообще изначально неправильно поставлен? Как можно давать ребенку имя, исходя из того, в каком месяце он родился. Вот хоть убейте, но считаю что правильно подобранное имя много значит, оно как амулет - положительно влияет на судьбу, стимулирует хорошее.. Прочитала на днях книгу, именно по этой теме - как правильно подобрать имя ребенку.
     
  14. wom

    wom Новичок

    Августина))
     

Поделиться этой страницей