Как назвать мальчика, рожденного в феврале

Тема в разделе "Как лучше назвать мальчика рожденного в месяц", создана пользователем Загадка, 14 авг 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Miranda

    Miranda Пользователь

    Февраль - месяц Водолеев и чуть-чуть Рыб. Водолеи очень креативный знак, люди со своей безумной ноткой. Этот знак склонен к гениальности, среди них много интуитов и эмпатов. Необычные, нераспространенные имена им подойдут куда более, чем другим знакам.
     
  4. Милена

    Милена Пользователь

    Что-то мне не верится, что жизнь и судьба ребенка зависят от месяца его рождения. Как назвать мальчика рожденного в феврале или другом месяце года, мне кажется, зависит от желания всей его семьи, от традиций этой семьи и т.д.
     
  5. Natali

    Natali Новичок

    Имя нужно выбирать не по святкам или разным другим красивостям, а учитывая, как взрослый человек будет с ним жить всю жизнь. Если родился мальчик, еще учитывать, как будет отчество от этого имени звучать. Ильич, Павлович - отлично звучит.
     
  6. Miranda

    Miranda Пользователь

    Лично мне очень звучание славянских имен нравится с корнем "слав". Станислав например, или Ярослав, Мирослав. А насчет всю жизнь - ну это Вы преувеличили) Поменять имя несложно, да и недорого, кажется платишь только госпошлину. У меня двое знакомых меняли имена, правда обе девушки. Одна была Аня, стала Диана, вторая была Маша, стала Анжелика.
     
  7. Тата

    Тата Пользователь

    Сын родился в конце февраля, назвали Иваном. Не привязывали ни к гороскопу, ни к церковному календарю. Просто мне нравится имя Иван и все.
     
  8. Liza_

    Liza_ Пользователь

    У сестры родится сынок в феврале...Долго выбирали имя с мужем - определились на Романе, но тут вмешалась свекровь, высказала свое мнение (мол имя к разладу и прочее в таком духе), муж теперь не хочет Ромашку...А Вы как считаете, девочки, может ли свекровь вмешиваться и препятствовать родительской воле?
     
  9. Тата

    Тата Пользователь

    Конечно нет! Это моё мнение. У неё были свои дети и она воспитывала как хотела и называла, как позволяла совесть и любовь к ребёнку. Чем меньше родители лезут в семью детей, тем крепче брак.
     
  10. KuklaTatka

    KuklaTatka Пользователь

    Роман очень красивое имя! У меня знакомые так сынульку назвали тоже рожденного в феврале. А я своего сыночка февраленка назвала Артемий. Ни по каким святкам, гороскопам не смотрела, просто очень понравилось это имя.
     
  11. Anna Shrek

    Anna Shrek Пользователь

    Имя надо подбирать созвучностью с отчеством. Данное сочетание должно литься как прекрасная песня. А подбор по месяцу, празднику, церковным датам считаю не верным подходом к данному вопросу.
     

Поделиться этой страницей