Как назвать мальчика рожденного в мае

Тема в разделе "Как лучше назвать мальчика рожденного в месяц", создана пользователем Загадка, 4 сен 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. morozko

    morozko Guest

    Знаю одного Артема )))) Прямо в точку про него написано, как есть. Но единственное не знаю не одного Артема который бы женился, они все одиночки не могут себе найти пару по жизни, т.е ту единственную!!! Даже иногда кажется смешно что "Артемы никогда не женятся".....
     
  4. Галина

    Галина Пользователь

    Прочитала Ваш пост, и тоже самое поняла про своих знакомых мужчин Артемов. Все холостые ходят!
     
  5. Алексия

    Алексия Новичок

    У меня брата Димой назвали, он 13 мая родился, все как про него написано, особенно, что оптимист и удачлив по натуре)
     
  6. morozko

    morozko Guest

    Димы тоже разные бывают, а вообще мне кажется еще зависит от наследственности или как я люблю называть "Гинетика"))
     
  7. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    У нас племянник родился в день Дмитрия, так и назвали, ему очень идёт имя Димуля . А вообще, кто как хочет, так и называет, не нужно отталкиваться от конкретных праздников.
     
  8. morozko

    morozko Guest

    А мне кажется еще нужно называть детей так чтоб звучало Фамилия Имя и Отчество конечно!!! Ведь очень важно когда звучит красиво!!!
     
  9. Анна Карпенко

    Анна Карпенко Пользователь

    Смотря когда родится, если на 6 или в этом районе, то Юра. Хотя, мое любимое имя Максим, и если б у меня родился мальчик, то назвал бы его только так, не смотря на день и месяц его рождения))))))
     
  10. morozko

    morozko Guest

    А я еще предпочитаю читать о значении имени, какой характер и т.п подобное...)))
     
  11. Мы ждем сыночка в мае, но из всех имен, которые предложены в статье мне особо ничего не нравится. Думала назвать Артемом, но в нашем окружении одни Артемы и Александры. На 15 неделе, когда узнали пол будущего малыша очень понравилось имя Илья, пока на нем и остановились и ждем Илью Игоревича. Все рекомендуют называть по православному календарю, но я прочитав имена, которые выпадают на мою предварительную дату родов, не нашла ничего подходящего.
     
  12. YURA♔

    YURA♔ Новичок

    Как по моему мнению Иван подходит больше всего.
    Имя Иван несёт ощущение чего-то доброго, сильного и светлого. И верно: мужчины с этим именем, как правило, являются волевыми и открытыми.
     
  13. Картинка

    Картинка Пользователь

    У меня с именем Глеб одни положительные ассоциации, сразу стишок детский вспоминается: "Жил-был Глеб, сеял Глеб хлеб. Поработал Глебушка - есть у Глеба хлебушко." Вот и хороший хозяин!)))
     

Поделиться этой страницей