Как обаять мужчину?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем olga-osik, 29 сен 2016.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Кристинка

Кристинка Пользователь

Советы, конечно, неплохи, но лично я никогда не задумывалась над тем, как обаять мужчину.
    Придерживаюсь мнения, что нужно быть самим собой. Если я, как личность, заинтересую мужчину - отлично, нет - значит нам не по пути, сколько не ухищряйся.

3. Svetla00

Svetla00 Новичок

Иногда даже в семейных отношениях наступают кризисы, можно поссориться, можно не разговаривать, а можно как раз таки воспользоваться своим обаянием и выйти из кризиса победительницей. Последний раз когда отношения грозили стать холодными, я купила духи с ферромонами (причем совсем не дорогие), и заказала номер в хорошем, но недорогом отеле. Затрат 2000 рублей а впечатлений было на миллион!

4. Istrebitelnica

Istrebitelnica Новичок

Чтобы обаять мужчину нужно быть ЖИВОЙ! Нужно искренне проявлять эмоции, принимать его помощь, просить его о помощи, хвалить его! А не взваливать на него все одинокие годы своей жизни)))

5. Милена

Милена Пользователь

Абсолютно согласна с Кристиной. Не нужно следовать советам, как обаять мужчину. Нужно просто жить и дышать, развиваться, проживать свою жизнь. Твой человек не пройдет мимо тебя.

6. Юля

Юля Новичок

Никак не обояешь мужчину, если ты ему не понравилась по какой-то причине. Соблазнить - да, можно, но не влюбить в себя и не привить симпатию.

7. ~~НоЭль~~

~~НоЭль~~ Новичок

Обаяние, на мой взгляд, это вещь сугубо индивидуальная. У кого-то есть, у кого-то нет. А кто-то может просто пользоваться не умеет им. И согласна с остальными, нужно вести себя естественно, мужчины чувствуют натуру женщины, когда мы в маске) А вообще нужно быть интересной, необычной, позитивной и доброй, их это привлекает. А там может и обаяние появится

8. Anima

Anima Пользователь

Если девушка волнуется на первом свидании и это сковывает живое общение - это может очень смазать впечатление. Перед свиданием, если уж замечаете за собой легкий мандраж, лучше настроиться на такое общение, как если бы вы собирались на встречу со старым другом, которого отлично знаете как доброго и понимающего человека.

9. Ann1990

Ann1990 Новичок

Когда целенаправленно ищешь мужчину, редко что-то получается. А если об этом не думать, развиваться, радоваться, жить полной жизнью- мужчины сами появятся, еще выбирать придется)))

10. Vera1987

Vera1987 Новичок

Помимо ухода за собой (это даже не обсуждается) очень важно дать понять мужчине, что он сильный, и ты нуждаешься именно в его защите, его заботе. Быть нежной и женственной.

11. Анна Рыбакова

Анна Рыбакова Новичок

Можно хоть в лепешку разбиться, но обаять в себя человека невозможно, если он сам этого не захотел. А вот когда он проявляет знаки внимания, то и здесь надо быть осторожными, чтобы не спугнуть.

12. ЕленаS

ЕленаS Новичок

Обаять? На время может и получится. А потом что? Мужчины они же как маленькие дети - потянулись к красивому доброму, а потом что не так - сразу "назад". Так что мне кажется все это напрасно

13. Валентина

Валентина Активный пользователь

Если вам понравился мужчина и хотите обратить на себя внимание, то лучший способ - комплимент. Вы можете сказать, что у него приятные духи или цвет рубашки ему хорошо подходит. Но это должно быть мимоходом, ненавязчиво.

Загрузка...

Поделиться этой страницей