Как обаять мужчину?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем olga-osik, 29 сен 2016.

1. Ласточка

Ласточка Пользователь

Ничто так не украшает женщину в глазах мужчины, как естественность и искренний интерес к нему. Бессмысленно пытаться обаять мужчину, изображая из себя "легкую и веселую", если вы таковой не являетесь - фальшь может только оттолкнуть человека.

2. Sofia

Sofia Пользователь

Согласна, важно интересоваться другим человеком, спрашивать его, уметь слушать и слышать.

3. Mari

Mari Пользователь

Чтобы обаять нужно быть отчасти загадочной для него, а также ценить его и быть ему опорой и другом во всем.

4. Анна90

Анна90 Пользователь

Некоторым девушкам удается умело притворяться, но рано или поздно или им это надоедает или мужчина понимает, что его обманывают.

5. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Согласна, чтобы обаять мужчину не нужно притворяться и делать продуманные действие, некоторые очень хорошо это чувствуют, когда с ним фальшивая девушка. Самое лучшее, что может быть, это взаимные чувства, тогда и обаять никого не нужно, все будет естественно.

6. Анна90

Анна90 Пользователь

Редко сейчас встретишь естественность, даже со стороны бывает видно, что в паре се наигранно и непонятно зачем они вообще вместе.

7. Кристи

Кристи Новичок

обаять можно только честностью

8. Анна90

Анна90 Пользователь

А если попадется такой, кто воспользуется вашей честностью и обманет? Среди мужиков честных точно маловато.

9. Юлия

Юлия Пользователь

Мне всегда казалось, что это мужчина должен обаять девушку, а уж они примет решение, соглашаться или нет) Ну в моем окружении во всяком случае так)

10. Виктория1978

Виктория1978 Пользователь

Советы конечно интересные. Обычно у меня как-то само по себе получалось это делать. Хотя есть что взять на заметку.

11. Анна90

Анна90 Пользователь

Женского пола у нас сейчас больше, чем мужского, поэтому приходится и так поступать, иначе обаяет кто-то другой )

12. Юлия

Юлия Пользователь

Ну это мы видимо, просто измельчали) Никогда не пыталась завоевывать мужчин, меня так не воспитывали. Да и не зачем, мне кажется. Все проходит, со временем.

13. Анна90

Анна90 Пользователь

Не все, конечно, но доводится видеть как девушки сами вешаются на шею, а мужской пол этим пользуется.

Загрузка...

Поделиться этой страницей