Как обманом забеременеть?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем ХочуВСЕзнать, 17 апр 2018.

  1. ХочуВСЕзнать

    ХочуВСЕзнать Пользователь

    Скажите, а девушка может обманом забеременеть? Если к примеру захочется удержать парня. И сделать вид, что как бы все произошло случайно, а на самом деле все сделать специально.
     
  2. Загрузка...


  3. Грациозная)

    Грациозная) Пользователь

    Мало у кого получается беременностью удержать парня, если он вас не любит. А растить ребенка одной - это часто никакой карьеры и прозябать на нищенские пособия. Оно вам надо?
     
  4. МашА_И_Медведь

    МашА_И_Медведь Пользователь

    Много ума не надо, чтобы обманом забеременеть. Просто найти способ как занести в себя сперму. Например, взять свежеиспользованный презерватив, вывернуть его на палец и палец засунуть туда.
     
  5. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Такое вполне возможно провернуть, и много для этого не нужно, но не могу понять зачем оно вам? На обмане строить семью, к хорошему наверняка не приведет, и зачем нужен такой парень которого необходимо удерживать таким способом?
     
  6. Зазноба

    Зазноба Пользователь

    Да, девчонкам довольно легко забеременеть, если специально засунуть в себя сперму. Но вот как парню объяснить как это случилось, если к примеру, вы постоянно пользовались презервативами и он знает, что они ни разу не рвались. Он сразу же все поймет.
     
  7. Малышка

    Малышка Пользователь

    Если периодически практиковать прерванный половой акт, то легко будет обмануть. А парни очень любят подобное. Лишь бы лишний раз резинку не натягивать.
     

Поделиться этой страницей