Как определить беременность без теста в домашних условиях

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Olga Osik, 22 фев 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Janna

    Janna Пользователь

    Я поняла по тому, что вдруг захотелось арбузов зимой) Со мной такого раньше не случалось, так что я сразу заподозрила неладное)
     
  4. Виктория Д

    Виктория Д Новичок

    Интересный способ с йодом, чтобы определить беременность дома. Не знала) А вообще, первый признак - это, конечно, задержка.
     
  5. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Мне кажется, что каждая девушка ощущает, что с ней что-то не то. Лично я еще до задержки беременность ощущала. Вкусовые пристрастия изменились, да и самочувствие плоховатое было. Иногда смотрю по телевизору истории, когда девушки до 3-4 месяцев о беременности не догадываются и диву даюсь. Ну как такое можно не заметить?
     
  6. sonyalobanova93

    sonyalobanova93 Пользователь

    Я думаю все таки стоит сделать тест, иногда и просто так хочется чего-то странного, так что то далеко не показатель.
     
  7. Гузель

    Гузель Пользователь

    Я только тестам доверяю...
    Когда сильно хочется ребеночка, то все, что угодно, можно принять за признаки беременности.
     
  8. Масякра

    Масякра Пользователь

    Я, конечно, за тесты, но мою третью беременность мне подруга по сну предсказала (сбылось через месяц)), а я увидела во сне, что наши друзья ждут седьмого малыша, и через пару недель подруга подтвердила :)
     
  9. Katrin

    Katrin Пользователь

    Неужели кто-то пользуется в этом вопросе народными средствами? По-моему, ничего надёжнее теста на беременность ещё не придумали. И к себе надо прислушиваться, конечно. Я заподозрила неладное на следующий день после овуляции. Были тянущие боли внизу живота, которые раньше не наблюдались. А потом через две недели тест всё подтвердил.
     
  10. Мария Н

    Мария Н Пользователь

    В моё время тестов ещё не было. Я определяла беременность по изменению температуры во влагалище. Если больше 37. 3, беременна. Мне помогал метод и предохраняться, только измерять надо было каждый день, что не очень удобно.
     
  11. Brynhilda

    Brynhilda Новичок

    Как бы глупо не звучало, но я поняла, что беременна после па на следующее утро. Тянул живот, были странные боли, которых ранее не чувствовала. А две недели до месячных тянуло живот к низу, начала бегать в туалет, грудь увеличилась. И тест не нужно было покупать, я все итак знала. Так что, главное прислушиваться к сигналам своего организма.
     
  12. Natashka

    Natashka Новичок

    Нужно прислушиваться к своему организму... ))
     
  13. Марковкааа

    Марковкааа Новичок

    Я когда забеременела начала ощущать изменения в груди, прямо наливались. Сделала два теста (слабые две полоски), а потом пошла сдала анализ на ХГЧ и всё подтвердилось.
     
  14. Алла Роптова

    Алла Роптова Новичок

    Да не нужно ничего мудрить. Тест стоит так дёшево, что в подобных методах ет необходимости. Разве что, рад интереса попробовать что-то подобное.
     

Поделиться этой страницей