Как организовать свой день чтобы все успеть

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Olga Osik, 28 сен 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Елена Маркова

    Елена Маркова Пользователь

    Написано конечно все правильно, но на деле возникают непредвиденные проблемы, которые требуют незамедлительного решения. И весь дневной, а иногда и недельный график рушиться.
     
  4. Майя

    Майя Пользователь

    Порой простой поход в магазин у меня растягивается на пол дня и я ничего не успеваю. Не предугадаешь.
     
  5. Ален-ка

    Ален-ка Пользователь

    Да... Вроде так все просто и элементарно... Но самое сложное это организовать себя, не у многих есть самодисциплина...
     
  6. Юлия

    Юлия Пользователь

    У меня трое детей, если я чего-то не успеваю, значит, у меня будет меньше времени на сон. Все элементарно)))
     
  7. Анна Рыбакова

    Анна Рыбакова Новичок

    Поддерживаю на все сто процентов! Тоже трое деток. Двое погодок - три год и годик. И вот как раз эти вредители разносят по кваритре нужные ручки, бумажки и блокноты. Себя я организую, но как им объяснить, что у мамы план?o_O
     
  8. Инна

    Инна Пользователь

    Я стараюсь совмещать несколько дел. Например смотрю сериал и при этом готовлю, убираю квартиру. В чем реально очень сильно себя ограничила, это в болтовне по телефону. Раньше было так, начинаешь делать что-то важное, звонит мама, подруга и ... часа на два. Самое интересное, что когда я проанализировала то о чем чаще всего болтаем, оказалось, что именно о том, что не хватает времени)))
     
    Tonya нравится это.
  9. Tonya

    Tonya Новичок

    Да, действительно, с маленькими детьми время как вода, утекает в домашних делах и заботах очень быстро, особенно если малыши капризничают и никак не хотят спать. А ведь именно во время их сна я стараюсь выложиться на выполнение дел по максимуму, так как не знаю сколько они проспят и в каком настроении проснутся.
     
  10. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Вот только как заставить себя встать, как только прозвенел будильник. Сплю до последнего, потом бегаю по дому.
     
  11. Инна

    Инна Пользователь

    Вот и я, ненавижу две мелодии на своем мобильном телефоне))). Первая - это мелодия вызова, вторая, самая ненавистная мне - это мелодия будильника.
     
  12. Юлия

    Юлия Пользователь

    У меня школьница и погодки, младшему полгода. Так что у вас все впереди, со школьниками еще веселее))
     
  13. Margarita

    Margarita Пользователь

    Написано верно. Но ещё надо себя организовать внутренне. Даже если я себе поставила задачу провести у компьютере 2 часа в день, а далее заняться делами, то... я это сделать не могу! Я понимаю всё, но отвлечь именно через 2 часа может только ... нечто! Да, я сегодня напишу план своих действий. Выполню. Завтра тоже выполню. А послезавтра нет! Сбой. Потому что нет внутренней организованности.
     
  14. Юлия

    Юлия Пользователь

    Это все пока нет детей, потом уже не до компьютера, да и вообще весь план рушится самостоятельно
     

Поделиться этой страницей