Как понять что ты нравишься парню форум

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Загадка, 13 дек 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Марина Африкантова

    Марина Африкантова Пользователь

    Думаю, что привороты зря написали. Один парень девушку приворожил (сам в этом потом признался) и в итоге, она сошла с ума. Теперь живёт лишь на таблетках и ходит по врачам. Никакой жизни нет.
     
  4. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Ого! Но ведь эта наша культура. Истинно российская. Этим с начала времен занимались, наша история славян. А значит ничего предосудительного в этом нет.
     
  5. Майя

    Майя Пользователь

    Если парень часто звонит и ищет встреч с девушкой, значит она ему определенно нравится. Вот и все.
     
  6. Eifforia

    Eifforia Новичок

    Легко и просто. По поступкам относительно вас. Если ищет встречи, хочет больше вас видеть - нравитесь. Если забывает на неделю и звонит назначает встречу в последний момент, то скорей всего вы запасной вариант.
     
    Кристина нравится это.
  7. Мария Н

    Мария Н Пользователь

    Вот и я того же мнения. Девочки не зная тонкостей ритуалов могут навредить не только парню, но и себе.
     
  8. Кристина

    Кристина Пользователь

    Если девушка реально нравится, а не просто у парня держится как вариант "ну, сойдет", то не заметить симпатии просто невозможно. Тут и звонки, и ухаживания будут, и, как минимум, стремление к общению.
     
  9. Alinok

    Alinok Новичок

    Думаю, не стоит экспериментировать с приворотами. Ведь это будет не настоящая любовь. А вообще парни очень странные, вот ты им вроде нравишься, а в другое время им на тебя параллельно.
     
  10. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Никогда не слышала о том, что привороты - это часть истории славян и истинно российская культура. А вот, кстати, РПЦ одобряем привороты? Очень сомневаюсь в этом.
     
  11. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    волхвы, гадания и привороты - именно и есть славянская история.
     
  12. Mari

    Mari Пользователь

    Ни когда не было проблем чтобы понять, как относиться к тебе парень... всего то нужно было с ним заговорить чтобы это понять (поведение, тембр голоса и прочее).
     
  13. roxyfox

    roxyfox Новичок

    Понять просто. Главный признак - парень ищет возможность контактировать с тобой (звонит, пишет, назначает встречи). Если никаких действий нет, то значит не очень-то и нравишься
     
  14. Janna

    Janna Пользователь

    С чего вы взяли, что привороты 1)часть культуры 2)именно российской? Вы ещё скажите, что раз в Средневековье ведьм сжигали, то пироманы - нормальные люди. В привороте нет ничего нормального, как для жертвы (а приворожённый человек именно жертва), так и для приворожившего, потому что ему придётся жить с мыслью, что любимая по своей воле в его сторону и не взглянула бы.
     

Поделиться этой страницей