Как похудеть на грудном вскармливании без вреда для ребенка?

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Валерия123, 7 мар 2018.

  1. Валерия123

    Валерия123 Новичок

    Какие виды диет можете порекомендовать, чтобы похудеть на грудном вскармливании без вреда для здоровья. Или при кормлении даже и не думать о диетах? Как и когда лучше начинать сбрасывать вес, набранный при беременности?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - похудеть грудном вскармливании
    1. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      183
    2. Garona
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      271
    3. koroevabeauty
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.042

  3. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Я похудела при грудном вскармливании именно от того, что ребенок пил молоко. Это и сжигает калории. Ела полезную для ребенка еду, а ела чипсы с пивом. Кормила до двух лет, но похудела где-то к месяцем 6 после родов. Похудела на 6 кг от добеременного веса. Бросила кормить и набрала пару кг.
     
  4. Svetlana05031992

    Svetlana05031992 Пользователь

    Я во время кормления грудью по худеть не пыталась. Мне было главное, что бы ребенку поступало нормальное (сытное молоко). А вот когда перестала кормить (следовательно и отпала необходимость пить самой молоко для повышения лактации). Так я за две недели сбросила 10 кг. И вернула себе дородовой вес.
     
  5. окся13

    окся13 Guest

    На грудном вскармливании вес уходит сам по себе. Если добросовестно питаться без жирностей и вредностей. Так как помимо основных энергозатрат организма, расходуется около 300 калорий в сутки на вскармливание. Это как 50 минут на велотренажере в умеренном темпе.
     
  6. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Я не могла на грудном вскармливании поправиться, так как ела всё пареное и тушенное. Это и есть диетическая еда. А вот, как перестала кормить в 1 год, то сильно поправилась и села на диету, исключила полностью хлебобулочные изделия и мучное со сладким и сбросила лишнее.
     
  7. Думаю, лучше всего будет, уже сто раз оговоренное, правильное питание. Но не то, что из него сделали многие фанатичные люди, а просто здоровый подход к рациону - правильно рассчитанное КБЖУ (для кормящих вроде свои нормы, все это можно узнать в Google), 20-30% под "запрещенку" и вкусности, побольше активности. Все! Больше гуляйте на свежем воздухе, дома можете делать различные упражнения в свободное время (если оно будет, конечно), сейчас много есть видео о том, как можно заниматься даже с участием малышей - это очень весело и полезно.
    А всякие строгие диеты могут принести вред не только Вам, но и ребеночку)
    Удачи!
     
  8. Милания

    Милания Пользователь

    Я начала худеть, когда сыну было четыре месяца, очень ждала этого момента, так как после кесарево нужно было выждать немного. За беременность набрала 25 кг. После родов в зеркало на себя было страшно смотреть, один сплошной целлюлит. Еще и наслушавшись бабушек, что нужно кушать масло сливочное и орехи (для молока полезно), набрала еще 5 кг. В общем это была катастрофа. Пересмотрев свой рацион, полностью исключила жирное, жаренное и хлебобулочные, добавила физические нагрузки, сделала свои замеры и через месяц я увидела довольно-таки неплохой результат, дальше больше. Спустя полгода ушли все наеденные кг за беременность. Более того, я похудела даже намного больше, чем расчитывала, вещи свои, которые носила до беременности, отдала маме, так как была на два размера худее.
     
  9. Miss Pozitifka

    Miss Pozitifka Пользователь

    Здравствуйте! Попробуйте кетодиету, у неё есть различные варианты, я думаю вы подберёте под себя. И голодной ходить не будите и вес уйдёт, проверено на себе. На грудное вскармливание она так же никак не повлияет.
     
  10. sarins

    sarins Новичок

    Я скинула за месяц на гв -10 см в талии и -5 см в бедрах -7кг в весе. Всё потому-что пила много воды, бегала, тренировалась дома по заданиям из интернета, пп максимум 1200 каллориев.
    Толстела от того что много ела лишнего.
     

Поделиться этой страницей