Как создать красоту в домашних условиях

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Загадка, 10 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    На прилавках современных магазинов есть достаточно много средств для поддержания красоты. Но далеко не всегда у нас есть достаточно денег для того, чтобы купить все необходимое. А красоту сохранить хочется каждой женщине. Что же делать, если вы не можете себе позволить купить дорогостоящие крема и маски?

    Как создать красоту в домашних условиях

    [​IMG]

    Читать статью полностью
     
  2. Загрузка...


  3. Виктория

    Виктория Пользователь

    Для красоты волос без дорогих средств ухода я частенько делаю желатиновую маску, которую некоторые называют домашним ламинированием волос. Эффект видно сразу, а после 3-й масочки вообще красота, волосы как шелк.
     
  4. Ирина

    Ирина Пользователь

    Из домашних рецептов красоты пользуюсь скрабом из кофейного жмыха для лица и тела (получается безотходное производство), ополаскиваю волосы отваром крапивы, иногда делаю горчичные обертывания, маски из желатина для лица и волос тоже использую.
     
  5. daisy

    daisy Пользователь

    Скраб - соль + масло, для лица могу взять ооочень мелко молотый кофе (и очень осторожно им орудовать).
     
  6. Елена Маркова

    Елена Маркова Пользователь

    Очень много можно найти советов в интернете и в журналах как навести красоту без дорогих средств. Я сама готовлю себе крем для моей сухой кожи без всяких эмульгаторов и эмульсий.
     
  7. AlenkaAlekseeva

    AlenkaAlekseeva Пользователь

    Я практикую медовые обертывания. Просто и результативно. Наношу жидкий мед на кожу ног и ягодиц, обертываю несколькими слоями пищевой пленки и влажу в теплые штаны. Все занимаюсь своими делами 40 минут, потом смываю теплой водой, можно даже не наносить увлажняющий крем, кожа и без него прекрасно увлажнена, бархатиста и нежна.
     
  8. Rostovanata

    Rostovanata Новичок

    Из самодельного делаю только маску из активированного угля и желатина и чище зубы опять же углем активированным, хорошо убирает налет. Только нельзя увлекаться) а в остальном предпочитаю магазинные средства из масс маркет.
     
  9. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Про шоколадное обертывание как-то сомнительно звучит. А так, действительно можно обойтись недорогими самодельными масками для волос, лица, рук.
     
  10. Мария Н

    Мария Н Пользователь

    Я тоже не смогу потратить шоколад на тело, слишком люблю его, а ванны с морской солью делаю. Кожа приятная после такой процедуры.
     
  11. Polly

    Polly Новичок

    Ничего нет лучше для волос, чем маски из репейного масла. Проверено опытным путем:). Никакие покупные, самые дорогие маски, не приводят мои волосы в порядок так, как это делает масло.
     
  12. Линда

    Линда Пользователь

    А я делаю ванны с разными травами и веточками хвойных. Результат виден и на коже, и на здоровье. А соль использую поваренную, для скрабирования вместе оливковым маслом.
     
    Мария Н нравится это.

Поделиться этой страницей