Как укрепить иммунитет?

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Ева Шафран, 15 авг 2016.

  1. Малютка

    Малютка Пользователь

    Для иммунитета второй год покупаю всей семье капли Береш Плюс. В них 11 микроэлементов, очень хорошо помогают наладить обмен веществ, повысить гемоглобин и иммунитет соответственно. Можно деткам примерно с года давать.
     
  2. Natka16

    Natka16 Пользователь

    Мне капли Береш плюс не подошли из за нарушения обмена железа в организме, а вот методика экстракорпоральная фотомодификация крови очень помогла, за зиму ни муж, ни я, и слава Богу дети не заболели вирусными и распираторными болезнями ни разу. Ваша же кровь обрабатывается ультрофиолетом, и пропускается через специальную мембрану, улучшается не только иммунитет а запускается природная работа всего организма, улучшается кровообращение. Обратитесь к Александру Михайловичу Рубаник в ПР-Плазма, он уже многим помог с этой бедой.
     
  3. kseny44ka

    kseny44ka Новичок

    Раньше тоже от любого сквозняка сопли были, но вот уже 2 года у меня получается укреплять иммунитет и я почти не болею в течение года. Во-первых, я начала закаляться, бассейн каждую неделю, плюс контрастный душ. Во-вторых, витамины, у меня оказался низкий уровень витамина Д, теперь пью его постоянно, он важен для иммунитета. А еще как мощная защита иммунитета я пропиваю один-два раза в год эваларовскую антиоксидантную формулу, мне очень нравится состав, там 22 компонента (витамины, минералы, аминокислоты и растительные экстракты), кроме как на иммунитет, еще и замедляют процессы старения в организме, легко усваивается, недорого стоит, сырье высокого качества, в общем я считаю, что после 30 всем полезно такой комплекс пропивать.
     
  4. Аленка 71

    Аленка 71 Новичок

    Сейчас как никогда иммунитет укреплять необходимо. Такая обстановка вынуждает заботиться о себе и близких как ни когда. Я лично Мультивитамины эвалар принимаю. И маме купила. Витамины необычные. Вкусные мармеладные ягоды, как мармеладки. Их ешь и иммунитет поднимаешь. Вкусно и полезно. В составе 15 важных витамин и минералов с антиоксидантами для ежедневной поддержки здоровья, энергии и хорошего самочувствия. Покупаю на фитомаркет.ру.
     
    Загадка нравится это.
  5. Marka

    Marka Пользователь

    Муж у меня эхинацею пьет, а я считаю в иммунку вообще лезть не нужно. Болею редко и если что принимаю Эргоферон, простой препарат без побочек и помогает сразу.
     
  6. Золотко

    Золотко Новичок

    Витамин С обязательно нужно принимать, особенно перед сезонами гриппа и простуд. Мне лично нравится шипучий витамин С от Эвалар с дозировкой 900 мг, он и усваивается хорошо, и цена у него не заоблачная.
     
  7. mariMARA

    mariMARA Пользователь

    Сейчас вопрос о хорошем иммунитете особенно актуален
     
  8. Kitty Tanka

    Kitty Tanka Пользователь

    Мне пришлось поверить в таблетки, и не зря! Кароче, когда были бронхиты https://docdoc.ru/treatment/lechenie-obstruktivnogoj-bronhita, врач посоветовал бронхомунал. Я стала его пить и перестала болеть.
     
  9. Светлана_Маковая

    Светлана_Маковая Пользователь

    Мы для иммунитета всей семьёй пьём ионизированную воду, специально купили для этих целей ионизатор воды TYENT - это фильтр-ионизатор для воды №1 из Южной Кореи. В результате его действия получается «живая» вода – вода со щелочным уровнем рН. Щелочная вода обладает мощными антиоксидантными свойствами, что является поистине спасением в наш век свободных радикалов. Она хорошо укрепляет иммунитет, придаёт силы.
     
  10. kilki

    kilki Пользователь

    С этим коронавирусом иммунитет как никогда важен:)
     
  11. Harosh

    Harosh Пользователь

    На самом деле нам не только про иммунитет нужно думать, и витаминки пить, а в целом следить за нашим здоровьем. Хотите верьте, хотите нет, а я недавно прочитала исследование, где говориться о том, что у кератоконуса есть связь с массой тела - https://www.topichilov.com/issledov...-massy-tela-issledovanie-izrailskih-uchyonyh/, и если есть ожирение, то риски получить дегенеративное заболевание роговицы гораздо выше. Для тех, кто не в курсе, при кератоконсе вытягивается роговица, и ухудшается зрение, и в молодом возрасте такое встречается все чаще.
     

Поделиться этой страницей