Как вернуть быстро форму после родов?

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Екатерина Кабардина, 23 фев 2018.

  1. Уже скоро роды и понимаю, что набрала порядка 25 кг в плюс. Начинаю уже заранее задумываться как вернуть быстро форму после родов. Кто пытался скинуть вес и вернуться к первоначальным размерам одежды? Получилось, что делали и какой срок у вас заняло обратное преображение?
     
  2. Загрузка...


  3. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    Я первые месяцы после родов была на строгой диете и быстро похудела, так что, думаю, и у вас все получится!
     
  4. Если вы будите кормить грудью то постепенно вес сам уйдет, ведь вы будите находиться уже на диете, не сможете кушать жирное, сладкое и большое количество мучного. А если нет, то тогда физические упражнения, но их можно начинать только после шести месяцев с того момента как родили. Займет все около года, но это будет того стоить, придется подождать.
     
  5. Adelina

    Adelina Пользователь

    У меня сейчас вес больше, чем перед родами. За беременность я набрала 12 кг. Никак форму не могу скинуть, ребенка кормлю грудью, но жирок не сходит. Меня гинеколог успокоила, что это нормально и после окончания грудного вскармливания лишние килограммы уйдут.
     
  6. khomyachok

    khomyachok Новичок

    Очень просто, одной рукой качаете малыша, другой подбрасываете блинчик на сковородке. Все мои набранные 25 кг ушли за 2 месяца. Сейчас вернулась в свой добеременный вес и не поправляюсь полтора года.
     
  7. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    Вернулась к своему весу за три недели из-за строгой диеты, боялась навредить дочери, чтоб не было аллергии, лактазную недостаточность ставили ребёнку. Но и набрала я немного, около 16 кг. Знакомая соседка по палате набрала 25 кг. После чего вернулась к своему весу только через спортзал и ушло на это два с лишним месяца. Но учтите, что если будете кормить грудью, физические упражнения снижают пролактин.
     
  8. Все будет зависеть от состояния после родов и будете ли вы кормить грудью. В любом случае где-то через год точно сможете вернуться к обычной жизни, заняться спортом.
     
  9. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Если кормите грудью, не старайтесь сразу прийти в форму! Несколько месяцев лишнего веса Вам в жизни не помешают, а вот для ребенка вредны и диеты и лекарства. А еще происходит гормональный сбой, вес может уходить тяжело, несмотря на физические упражнения! Я как бросила грудью кормить, так и похудела. До этого ничего не помогало.
     
  10. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Я после рождения дочери сразу похудела, новые заботы, недосыпы. А потом через полгода опять набрала вес, но вот похудеть больше мне так и не удалось. Возможно у вас конституция другая и все само собой станет на свои места. А вообще, без физической нагрузки и отказа от вредных продуктов, считаю, что похудеть будет весьма проблематично.
     
  11. VolkovaTati

    VolkovaTati Новичок

    Если вы на грудном вскармливании то будете соблюдать диету (для исключения аалергии, газоков у малыша). Физические нагрузки не рекомендуются после родов в течение 5-6 месяцев, так как это может привести к потере молока.
     
  12. Если вы решили не кормить малыша грудью то снизить вес и приобрести былую форму через два три месяца,пока все не перестроится в организме.Я кормила грудью следила за питанием,чтоб было молоко похудела уже через пол года.
     
  13. mashunya

    mashunya Guest

    Форма Ваша вернётся, никуда не денется)) Пока будете кормить грудью, будете полненькая. Но совет - из-за красоты не стоит бросать кормить ребёнка грудью.
     
  14. Linita02

    Linita02 Пользователь

    Я набрала 17 кг во время беременности. Свой вес и размеры вернулись где-то через 6-7 месяцев. Специально ничего не делала. Кормлю до сих пор, ребенку 1,4 года. Если планируете кормить забудьте о диетах, от них молока будет меньше.
     

Поделиться этой страницей