Как влюбить в себя парня 10 способов которые работают безотказно форум

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Загадка, 31 окт 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Майя

    Майя Пользователь

    Немаловажно хорошо выглядеть для того чтобы влюбить в себя парня, они любят глазами все таки.
     
  4. otnud4

    otnud4 Пользователь

    Когда вы нравитесь парню, то девушка это сразу чувствует. Главное - оставаться собой и не казаться лучше и умнее, чем вы есть. А вот если нет ответных чувств, то и влюблять никого не стоит.
     
  5. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Странная статья. Нужно быть красивой. точнее такой, какая нравится объекту любви, без проблемной, нельзя переживать...Я вообще достаточно импульсивная и эмоциональная женщина и некогда этого не скрывала от своего будущего мужа.
     
  6. Анн Софи

    Анн Софи Пользователь

    И мне статья показалась странной. Например рекомендация "нужно начать добиваться банального уважения к своей персоне" подразумевает, что изначально парень вас не уважает. Если мужчина изначально не уважительно относится к людям, то нафига такой принц?
     
  7. МаргаритКа

    МаргаритКа Пользователь

    Ключевой вопрос - а зачем? ладно базовое "обратить внимание" - тут понятно... а вот дальше...дальше или люди подходят друг другу, или нет... и как показывает практика, чаще всего держатся не те пары, в которых обращают внимание на достоинства друг друга, а те, в которых партнеры мирятся с недостатками друг друга (или не воспринимают их как критичные).
     
  8. Безделушка

    Безделушка Пользователь

    Важно не растворяться в человеке, даже если сперва он обожает тебя, то не стоит прыгать в омут с головой. Это самое главное, как по мне.
     
  9. IrenLI

    IrenLI Новичок

    Мне кажется, любовь, такое чувство, которое нельзя контролировать. Даже, если применять, какие-то методы завоевания сердца другого человека, то это все ненадолго
     
  10. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Совершено согласна. Для женщины всегда важно оставаться собой, понимая, что она для себя самый важный человек. Постоянно развиваться, постоянно становится лучше, иметь хобби, иметь цель. Хорошо если мужчина -- это ступенька к её достижению) Ведь он должен быть в жизни женщины. Мужчины открывают нашу женственность, а мы в свою очередь во многом формируем мужчин.
     
  11. Безделушка

    Безделушка Пользователь

    Вы верно сказали, что мужчины открывают нашу женственность и мысль абсолютно верна, что кроме неё в нас много граней, для открытия которых нужно постоянно совершенствоваться (чему противоречит замыкание на одном человеке).
     
  12. Arisha

    Arisha Новичок

    А для чего это нужно? Если все идет хорошо в отношениях, то и так думаю последуют более сильные чувства. а так специально влюбить, то для чего, для игры?
     
  13. Рина

    Рина Guest

    Глупости. Если искра не пробежала сразу - то уже и не пробежит в 95% случаев. А советы эти с большей вероятностью отправят вас во френд-зону (да-да, у девочек так тоже случается, увы). Хотя, может оно и к лучшему?..
     
  14. Наталья Баширова

    Наталья Баширова Пользователь

    Мне кажется, эти советы помогут лишь немного удержать внимание и интерес, если есть первоначальная симпатия. А если девушка, не того типажа, то точно ничего не поможет. Не растворяться в мужчине, не надоедать, дать почувствовать мужчине себя охотником - это да, а вот постоянно мелькать перед глазами точно не стоит.
     

Поделиться этой страницей