Как забеременеть наверняка если не получается?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем ЕваНасонова, 21 апр 2018.

  1. ЕваНасонова

    ЕваНасонова Пользователь

    Подскажите, пожалуйста, какие есть способы забеременеть наверняка, если не получается долгое время. Для меня все способы хороши. И медицинские и научные и не научные и мистические и народные!
     
  2. Загрузка...


  3. Инкогнито

    Инкогнито Пользователь

    Начать бояться забеременеть))). Вот когда боишься, то чаще всего это и случается). Как это по моему личному опыту дважды уже произошло)).
     
  4. Зазноба

    Зазноба Пользователь

    Съездите к Святой Матроне, если вы верующая.
    А с научной точки зрения, вам надо просто пройти медицинское обследование и выявить причину почему у вас ничего не получается.
     
  5. Малышка

    Малышка Пользователь

    Долгое время - это сколько? Некоторые считают, что если три месяца не получается, то это уже долго. Обследование стоит проходить если не получается два года и более.
     
  6. Советница

    Советница Пользователь

    Очень интересно сказано, насчёт "Начать бояться забеременеть". Какая-то доля истины в этом есть. Ну а если серьёзно, тем более если долго уже не получается, по Вашим словам, то бац-бац наверняка уже не получится. Надо много вариантов перепробовать и значительно времени на это потратить: и анализы сдать, и обстановку, и обычный режим изменить, и народными средствами не брезговать.
     
  7. Letyougo

    Letyougo Новичок

    Девушки, всем доброго времени суток! Пожалуйста расскажите мне, кто, что знает о специалистах делающих ЭКО, цены, отзывы и прочее, т.к. ЭКО - мой последний шанс. Я долго лечилась после эндометриоза, как результат - непроходимость маточных труб. Сама я сейчас забеременеть больше никак не смогу. Кто справился с подобной проблемой, поделитесь информацией, с чего начинать и куда лучше обращаться?
     
  8. Womany

    Womany Новичок

    Обращаться изначально надо в специальные медицинские учреждения, которые занимаются подобными вопросами. Притом будьте готовы к тому что одним днем все не обойдется и сдать анализов придётся кучу. После обследования до суперовуляции, а потом уже и самого оплодотворения и подсадки проходит около 2-3х месяцев. Самое главное настроиться и настроить мужа, на то что процесс длительный, но необходимый. Мне ЭКО делала Трофимова Ольга Алексеевна
     
  9. Letyougo

    Letyougo Новичок

    О Квоте уже слышала и читала, что говорят про нее сами семьи планирующих ребенка. Ее получить не так уж и легко, да и времени потом прилично уйдет... И так уже столько нервов и переживаний ушло. А в какую клинику лучше сходить, в Питерскую или столичную? Разница есть?
     
  10. Womany

    Womany Новичок

    У меня лучшая подруга осуществляла процедуру ЭКО в клинике Мать и Дитя Юго-запад, она Московская правда. По рекомендации пошла к Трофимовой Ольге. Врач и правда от Бога, и чуткая как человек, и как специалист классный. До этого подругу футболили из клиники в клинику, замерзшая беременность - затем выкидыш, а тут после первой уже подсадки прижился эмбрион. Сейчас счастливая мамочка!
     
  11. Letyougo

    Letyougo Новичок

    Выжидать квоту я не хочу. К тому же с мужем уже обсудили этот вопрос, решили остановиться на частной клинике. Насчет недешевизны я знаю, но не думаю, что на таких вещах стоит экономить. У нас родственники как раз в Москве живут, уже записалась в Мать и дитя юго-запад на первичный прием на следующей неделе, посмотрим, что скажет врач уже
     
  12. Womany

    Womany Новичок

    Мне понравилось так же и отношение персонала в клинике, вежливые, приятные в общении. Сама клиника новая, оборудование тоже новое. Персонал внимательный. Правда палаты не одноместные, но там все красиво и мы проводим там не более часа в палате. А вот при этом при всем вся процедура ЭКО будет дешевле (хотя качество лечения то же), что думаю, в кризис актуально.
     
  13. Letyougo

    Letyougo Новичок

    А где и у кого вы были? Мне буквально на днях решать - таки к кому идти, а я всё никак не решусь остановить свой выбор на какой- то клинике конкретно. Понимаю, что не три копейки, но как то.... хочется настроиться заранее что ли... Вы наверное сами понимаете, как пугает вообще любая неизвестность, а соответственно и этот процесс. Страшно однако
     
  14. Womany

    Womany Новичок

    Если будете сравнивать цены, то сравнивайте только стоимость самого ЭКО, т.к. лекарства зависят от схемы и от отклика организма в протоколе и следовательно тут только ориентировочная стоимость и от того какую клинику вы выберите не зависит. И лекарства необязательно покупать в клинике репродукции, главное имейте под рукой телефон, что бы выяснить есть ли в наличии нужные лекарства в обычных аптеках, если нет, тогда именно это лекарство и берите в аптеке клиники.
     

Поделиться этой страницей