Как забеременеть тройней?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем ХочуВСЕзнать, 17 апр 2018.

1. ХочуВСЕзнать

ХочуВСЕзнать Пользователь

Я если хочу детей в будущем, то очень хотела бы иметь тройняшек. Современная наука уже многого достигла. Можно ли сделать так, чтобы у меня в будущем родились именно тройняшки?

2. Загрузка...

3. ЛарисаНестерова

ЛарисаНестерова Пользователь

Ой, насколько я знаю, такое возможно при эко. Многоплодная беременность. В реальной жизни такое редко случается и зависит от наследственности. Если в роду было подобное у предков, то и у вас возможно. А если не было, то шансов почти нет.

4. Darina

Darina Пользователь

Даже если наследственность и есть, то надеяться на то что получится с первого раза забеременеть сразу тройней, это глупо. А вот ЭКО даёт наиболее высокую гарантию. Так что если хотите сразу тройню, то лучше воспользоваться ЭКО.

5. Малышка

Малышка Пользователь

ЭКО - это кажется очень дорого? Нет? Мне кажется, что только очень обеспеченные люди могут себе позволить такую процедуру...

6. НораXXX

НораXXX Пользователь

Как можно хотеть тройню? Это же так сложно! С одним сложно справляться (знаю, так как подруга есть которая недавно родила). Не спать ночами, все после родов болит, грудь от молока раздувает. А если все это будет в тройном экземпляре!! Это же жесть!

7. ФунгицидовS

ФунгицидовS Пользователь

Если люди обеспеченные, то они могут нанять нянек. Помощников по хозяйству и весь необходимый персонал. А двойняшки и тройняшки в одинаковых одеждах - это так красиво).

Поделиться этой страницей