Как закончить отношения с женатым мужчиной правильно

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем неповторимая мечта, 11 мар 2018.

1. Прошу помочь, совсем запуталась. Два года уже встречаемся с мужчиной, да, он женат уже много лет. Старше меня на 7 лет. Понимаю, что плохо, но он мой начальник. Как-то в самом начале все так получилось внезапно и теперь уже два года встречи. Самое плохое, что секс, ничего более. Наверное морально доросла, чтобы закончить эту возню. Но он не хочет и угрожает проблемами по работе. В целом любовь прошла давно, осталась привычка. Как у него, конечно же не знаю, но думаю ему очень удобно. Как правильно закончить эти отношения с женатым мужчиной, работу менять не хочу, компания устраивает целиком. Хоть о карьере его мечтай, чтобы с глаз долой уехал.

2. Загрузка...

3. Малина

Малина Guest

Что значит угрожает проблемами на работе, по мне это вы ему можете создать проблемы на работе он же женат, а не вы. прямым текстом, отношения закончены, только работа, если начнет вредить прямым ходом к жене. Или меняйте работу, чего все так этого боятся. В топку таких мужиков, пусть горят в аду.

4. я так не смогу, трусиха :oops:

5. rusea

rusea Новичок

сожалею вашей ситуации. Думаю вам стоит поискать другую работу, не сообщая начальству и постепенно сокращать общение. Чем реже будете видеться, может и у него постепено пропадет интерес.

6. Наталья Васнецова

Наталья Васнецова Пользователь

Без последствий уже не закончите, в любом случае или он Вам мозг вынесет и не даст нормально работать, или придется искать другую работу и все равно стресс. Советую уже сейчас искать другую работу, чтобы не остаться безработной, уходить в любом случае придется, там работать Вы не сможете

7. Buma

Buma Новичок

Как я понимаю, отношения уже закончились, остался только секс. Что само по себе для одинокой не плохо. Так может, ничего не менять, если он начальник, а вы работу оставить не готовы?

8. Нет, менять надо. Как только решиться и правильно это сделать, чтобы с работой все хорошо осталось

9. Он Вами в наглую пользуется. Это недостойный мужчина вообще. Он разрушает Вас изнутри, понижает Вашу самооценку. И уж, прямо скажем, ваши отношения греховны. Найдите себе другую работу и уходите. Вы встретите своё счастье, а не чьё-то.

10. Настя Е

Настя Е Новичок

Вам надо влюбиться, иначе этот порочный круг никогда не будет разорван. А клин клином вышибают, и если новый мужчина сможет затмить старого, то все произойдет само собой - и порвать сможете, и на придирки его не обращать внимания. У любящей женщины глаза светятся, а первые полгода-год, так вообще сказочны. Ищите кандидатов и пусть они вас завоевывают, тогда и не до начальника будет

11. Елена46

Елена46 Guest

попробуйте переключиться на другого мужчину- НЕ ЖЕНАТОГО. А чтобы разорвать всякие контакты с предыдущим просто объясните ему все как есть и оградитесь от него.Если не перестанет преследовать то попытайтесь пригрозить тем ,что расскажите жене правду.

12. ket

ket Новичок

По вашим высказываниям не очень то вы и доросли. Работу менять не хочу, к жене не пойду-трусиха, он угрожает...
    Он просто использует вас. Хотите поменять ситуацию, надо действовать резко.

13. Ситуация тяжелая и неприятная, но вам надо взять себя в руки. Он вами откровенно манипулирует, докажите ему, что прекрасно справитесь без него! И работу хорошую найдете, и мужчину любящего! Самое главное - это сильное желание менять ситуацию и жизнь к лучшему. А если вы этого не хотите - то оставайтесь с этим манипулятором.

14. Лиана Илия

Лиана Илия Пользователь

А чего бояться? Не идите с ней на личную встречу. Начнёт начальник давить - вы жене письмецо... Или звонок по телефону.

Поделиться этой страницей