Какие мультики смотрит Ваш ребёнок?

Тема в разделе "Дети от года до трех лет", создана пользователем Виктория1978, 31 авг 2016.

  1. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Дорогие мамочки, подскажите какие мультфильмы Вы включаете своим малышам и с какого возраста начали это делать? Моя годовалая дочь может заинтересоваться мультфильмом максимум на 2 минуты, и то если там играет музыка. Пробовала уже разные, она пока не заинтересована.
     
  2. Загрузка...


  3. Яна К

    Яна К Пользователь

    Сын стал интересоваться мультиками ближе к двум годам. Но мы сами старались не форсировать события, так как оба с мужем считали, что чем позже сын начнет смотреть телевизор, тем лучше.
     
  4. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Мой ребенок пока вообще никакие мультики не смотрит. Но если выключаешь, сразу бежит кричит, чтобы включила - они у него как фон.
     
  5. Ален-ка

    Ален-ка Пользователь

    Моей дочке 1,1 любит мультик Барбоскины, и то не сам мультик, а титры, когда музыка играет, она танцует. А сыну 5 лет, того от телевизора и компьютера не оторвать, смотрит все "пацанячьи"мультики, как он говорит: Вспыш, Робокар Поли, Нинзяго, Щенячий патруль и все в таком роде
     
  6. Юлия

    Юлия Пользователь

    Мой сын смотрит машу и мимимишки. Я не знаю, чем они ему нравятся, но смотрит с удовольствием
     
  7. Legenda

    Legenda Пользователь

    О любим не только мультики, но и особенно рекламу.
    Разрешают смотреть только российские мультики.
    Они соответствуют семейным ценностям.
    Машка, Барбоскины и паравозик Тишка.
     
  8. Тата

    Тата Пользователь

    Смотрит мультики по каналам Машу, Барбосеины, Лунтика. Отдельно на смарт ставлю развивающие, типа Синего трактора и Бременские музыканты. Вообще нравится все, где поют. Сыну 1,5.
     
  9. Алисинья

    Алисинья Новичок

    Нам сейчас 1,9. Давно подсели на мультики с песнями, так как сразу начинаем танцевать: Синий трактор, Кукутики. А Еще недавно начали смотреть Машу и Медведь, Малышарики и Мимимишки.
     
  10. Анна Карпенко

    Анна Карпенко Пользователь

    Самый любимый мультик Маша и Медведь, при чем она может его не смотреть, а заниматся своими делами, но стоит переключить канал как сразу истерика.))) Еще ей нравятся Фиксики и Свинка Пеппа.
     
  11. Анна Карпенко

    Анна Карпенко Пользователь

    До года была анналогичная ситуация, а теперь смотрит и комментирует то, что видит)))
     
  12. irinka

    irinka Новичок

    У нас самый любимый Маша и Медведь. Еще смотрит про свинку Пепу и любые мультики про машинки.
     
  13. KuklaTatka

    KuklaTatka Пользователь

    Старшая смотрела с полугода мультики, любимым был Губка Боб. Младший где-то с лет 3-х. До этого хватало развивашек на 10 минут максимум. Очень переживала, что не усидчивый. Сейчас любят смотреть Барбоскины, Машу, Щенячий патруль
     
  14. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    Нам 1,4. В почете Синий трактор все серии, Буренка Даша и Тини Лав. Они и мне нравятся, имеют хорошие развивающие элементы для ребёнка.
     

Поделиться этой страницей